Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 169А Санкт-Петербург — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.11.2022 19:16 0 ч 0 м
Чудово-московское 27.11.2022 21:53 2 мин 27.11.2022 21:55 2 ч 39 м
Малая Вишера 27.11.2022 22:27 1 мин 27.11.2022 22:28 3 ч 12 м
Угловка 27.11.2022 23:31 1 мин 27.11.2022 23:32 4 ч 16 м
Бологое 28.11.2022 00:02 1 мин 28.11.2022 00:03 4 ч 47 м
Вышний Волочёк 28.11.2022 00:36 1 мин 28.11.2022 00:37 5 ч 21 м
Тверь 28.11.2022 01:42 1 мин 28.11.2022 01:43 6 ч 27 м
Рязань-2 28.11.2022 06:35 30 мин 28.11.2022 07:05 11 ч 49 м
Богоявленск 28.11.2022 08:56 2 мин 28.11.2022 08:58 13 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 28.11.2022 09:54 5 мин 28.11.2022 09:59 14 ч 43 м
Грязи-Воронежские 28.11.2022 10:42 15 мин 28.11.2022 10:57 15 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.11.2022 13:18 5 мин 28.11.2022 13:23 18 ч 7 м
Лиски 28.11.2022 14:35 5 мин 28.11.2022 14:40 19 ч 24 м
Россошь 28.11.2022 16:23 15 мин 28.11.2022 16:38 21 ч 22 м
Лихая 28.11.2022 20:26 12 мин 28.11.2022 20:38 25 ч 22 м
Ростов-Главный 28.11.2022 23:19 16 мин 28.11.2022 23:35 28 ч 19 м
Тимашевская-1 29.11.2022 02:20 6 мин 29.11.2022 02:26 31 ч 10 м
Тамань-Пасс. 29.11.2022 06:00 74 мин 29.11.2022 07:14 35 ч 58 м
Керчь-Южная Новый Парк 29.11.2022 07:44 5 мин 29.11.2022 07:49 36 ч 33 м
Багерово 29.11.2022 08:05 2 мин 29.11.2022 08:07 36 ч 51 м
Семь Колодезей 29.11.2022 08:48 5 мин 29.11.2022 08:53 37 ч 37 м
Владиславовка 29.11.2022 09:34 3 мин 29.11.2022 09:37 38 ч 21 м
Джанкой 29.11.2022 11:07 25 мин 29.11.2022 11:32 40 ч 16 м
Симферополь-Пасс. 29.11.2022 12:50 41 ч 34 м

График движения поезда 169А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!