Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 169А Санкт-Петербург — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.02.2023 19:16 0 ч 0 м
Чудово-московское 07.02.2023 21:05 2 мин 07.02.2023 21:07 1 ч 51 м
Малая Вишера 07.02.2023 21:35 1 мин 07.02.2023 21:36 2 ч 20 м
Угловка 07.02.2023 23:31 1 мин 07.02.2023 23:32 4 ч 16 м
Бологое 08.02.2023 00:02 3 мин 08.02.2023 00:05 4 ч 49 м
Вышний Волочёк 08.02.2023 00:38 1 мин 08.02.2023 00:39 5 ч 23 м
Тверь 08.02.2023 01:43 1 мин 08.02.2023 01:44 6 ч 28 м
Рязань-2 08.02.2023 06:35 31 мин 08.02.2023 07:06 11 ч 50 м
Богоявленск 08.02.2023 08:56 2 мин 08.02.2023 08:58 13 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 08.02.2023 09:47 5 мин 08.02.2023 09:52 14 ч 36 м
Грязи-Воронежские 08.02.2023 10:37 20 мин 08.02.2023 10:57 15 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 08.02.2023 13:18 5 мин 08.02.2023 13:23 18 ч 7 м
Лиски 08.02.2023 14:35 5 мин 08.02.2023 14:40 19 ч 24 м
Россошь 08.02.2023 16:26 21 мин 08.02.2023 16:47 21 ч 31 м
Лихая 08.02.2023 20:41 12 мин 08.02.2023 20:53 25 ч 37 м
Ростов-Главный 08.02.2023 23:27 16 мин 08.02.2023 23:43 28 ч 27 м
Тимашевская-1 09.02.2023 02:22 2 мин 09.02.2023 02:24 31 ч 8 м
Тамань-Пасс. 09.02.2023 06:02 74 мин 09.02.2023 07:16 36 ч 0 м
Керчь-Южная Новый Парк 09.02.2023 07:43 5 мин 09.02.2023 07:48 36 ч 32 м
Багерово 09.02.2023 08:03 5 мин 09.02.2023 08:08 36 ч 52 м
Семь Колодезей 09.02.2023 08:52 5 мин 09.02.2023 08:57 37 ч 41 м
Владиславовка 09.02.2023 09:35 5 мин 09.02.2023 09:40 38 ч 24 м
Джанкой 09.02.2023 11:10 31 мин 09.02.2023 11:41 40 ч 25 м
Симферополь-Пасс. 09.02.2023 12:52 41 ч 36 м

График движения поезда 169А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!