Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 169С Анапа — Чита расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.07.2021 15:05 0 ч 0 м
Абинская 18.07.2021 18:15 2 мин 18.07.2021 18:17 3 ч 12 м
Краснодар-1 18.07.2021 19:57 4 мин 18.07.2021 20:01 4 ч 56 м
Кущёвка 19.07.2021 00:48 13 мин 19.07.2021 01:01 9 ч 56 м
Первомайская 19.07.2021 02:15 51 мин 19.07.2021 03:06 12 ч 1 м
Лихая 19.07.2021 06:30 28 мин 19.07.2021 06:58 15 ч 53 м
Морозовская 19.07.2021 10:21 17 мин 19.07.2021 10:38 19 ч 33 м
Волгоград-1 19.07.2021 14:46 45 мин 19.07.2021 15:31 24 ч 26 м
Петров Вал 19.07.2021 19:22 2 мин 19.07.2021 19:24 28 ч 19 м
Саратов-1-Пасс. 20.07.2021 00:36 37 мин 20.07.2021 01:13 33 ч 8 м
Сенная 20.07.2021 03:42 4 мин 20.07.2021 03:46 35 ч 41 м
Кулатка 20.07.2021 04:50 2 мин 20.07.2021 04:52 36 ч 47 м
Возрождение 20.07.2021 05:18 2 мин 20.07.2021 05:20 37 ч 15 м
Сызрань-Город 20.07.2021 06:23 12 мин 20.07.2021 06:35 38 ч 30 м
Ульяновск-Центр. 20.07.2021 11:00 40 мин 20.07.2021 11:40 43 ч 35 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.07.2021 16:17 6 мин 20.07.2021 16:23 49 ч 18 м
Агрыз-1 20.07.2021 21:01 35 мин 20.07.2021 21:36 54 ч 31 м
Янаул 21.07.2021 02:13 2 мин 21.07.2021 02:15 57 ч 10 м
Красноуфимск 21.07.2021 05:35 2 мин 21.07.2021 05:37 60 ч 32 м
Дружинино 21.07.2021 08:01 81 мин 21.07.2021 09:22 64 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2021 10:58 61 мин 21.07.2021 11:59 66 ч 54 м
Тюмень 21.07.2021 16:53 31 мин 21.07.2021 17:24 72 ч 19 м
Ишим 21.07.2021 21:33 15 мин 21.07.2021 21:48 76 ч 43 м
Омск-Пасс. 22.07.2021 02:06 41 мин 22.07.2021 02:47 80 ч 42 м
Барабинск 22.07.2021 08:12 30 мин 22.07.2021 08:42 85 ч 37 м
Новосибирск-главный 22.07.2021 12:50 20 мин 22.07.2021 13:10 90 ч 5 м
Болотная 22.07.2021 15:10 10 мин 22.07.2021 15:20 92 ч 15 м
Юрга-1 22.07.2021 15:48 2 мин 22.07.2021 15:50 92 ч 45 м
Мариинск 22.07.2021 19:16 34 мин 22.07.2021 19:50 96 ч 45 м
Боготол 22.07.2021 21:37 5 мин 22.07.2021 21:42 98 ч 37 м
Ачинск-1 22.07.2021 22:39 5 мин 22.07.2021 22:44 99 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 23.07.2021 01:35 63 мин 23.07.2021 02:38 103 ч 33 м
Иланская 23.07.2021 07:37 35 мин 23.07.2021 08:12 109 ч 7 м
Тайшет 23.07.2021 11:54 3 мин 23.07.2021 11:57 111 ч 52 м
Алзамай 23.07.2021 13:12 2 мин 23.07.2021 13:14 113 ч 9 м
Нижнеудинск 23.07.2021 14:46 13 мин 23.07.2021 14:59 114 ч 54 м
Тулун 23.07.2021 16:42 2 мин 23.07.2021 16:44 116 ч 39 м
Куйтун 23.07.2021 17:53 2 мин 23.07.2021 17:55 117 ч 50 м
Зима 23.07.2021 19:01 30 мин 23.07.2021 19:31 119 ч 26 м
Залари 23.07.2021 20:37 2 мин 23.07.2021 20:39 120 ч 34 м
Черемхово 23.07.2021 21:41 2 мин 23.07.2021 21:43 121 ч 38 м
Усолье-Сибирское 23.07.2021 22:46 2 мин 23.07.2021 22:48 122 ч 43 м
Ангарск 23.07.2021 23:11 2 мин 23.07.2021 23:13 123 ч 8 м
Иркутск-Сорт. 23.07.2021 23:44 2 мин 23.07.2021 23:46 123 ч 41 м
Иркутск-Пасс. 24.07.2021 00:00 90 мин 24.07.2021 01:30 125 ч 25 м
Слюдянка-1 24.07.2021 04:10 15 мин 24.07.2021 04:25 128 ч 20 м
Байкальск 24.07.2021 05:14 2 мин 24.07.2021 05:16 129 ч 11 м
Мысовая 24.07.2021 07:12 2 мин 24.07.2021 07:14 131 ч 9 м
Селенга 24.07.2021 08:35 2 мин 24.07.2021 08:37 132 ч 32 м
Улан-Удэ 24.07.2021 09:54 36 мин 24.07.2021 10:30 134 ч 25 м
Петровский Завод 24.07.2021 14:17 4 мин 24.07.2021 14:21 137 ч 16 м
Новопавловка 24.07.2021 15:09 2 мин 24.07.2021 15:11 138 ч 6 м
Бада 24.07.2021 16:06 2 мин 24.07.2021 16:08 139 ч 3 м
Хилок 24.07.2021 17:03 40 мин 24.07.2021 17:43 140 ч 38 м
Хушенга 24.07.2021 18:26 2 мин 24.07.2021 18:28 141 ч 23 м
Харагун 24.07.2021 18:49 2 мин 24.07.2021 18:51 141 ч 46 м
Чита-2 24.07.2021 22:44 145 ч 39 м

График движения поезда 169С Анапа Чита-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!