Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 174С Евпатория — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 30.06.2022 22:20 0 ч 0 м
Саки 30.06.2022 22:50 10 мин 30.06.2022 23:00 0 ч 40 м
Джанкой 01.07.2022 00:30 25 мин 01.07.2022 00:55 2 ч 35 м
Владиславовка 01.07.2022 02:20 7 мин 01.07.2022 02:27 4 ч 7 м
Семь Колодезей 01.07.2022 03:00 5 мин 01.07.2022 03:05 4 ч 45 м
Багерово 01.07.2022 03:50 5 мин 01.07.2022 03:55 5 ч 35 м
Керчь-Южная Новый Парк 01.07.2022 04:13 5 мин 01.07.2022 04:18 5 ч 58 м
Тамань-Пасс. 01.07.2022 04:51 39 мин 01.07.2022 05:30 7 ч 10 м
Краснодар-1 01.07.2022 10:28 6 мин 01.07.2022 10:34 12 ч 14 м
Брюховецкая 01.07.2022 12:29 2 мин 01.07.2022 12:31 14 ч 11 м
Каневская 01.07.2022 13:01 2 мин 01.07.2022 13:03 14 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 01.07.2022 13:46 2 мин 01.07.2022 13:48 15 ч 28 м
Ростов-Главный 01.07.2022 15:04 19 мин 01.07.2022 15:23 17 ч 3 м
Новочеркасск 01.07.2022 16:20 2 мин 01.07.2022 16:22 18 ч 2 м
Шахтная 01.07.2022 16:57 2 мин 01.07.2022 16:59 18 ч 39 м
Каменская 01.07.2022 18:16 2 мин 01.07.2022 18:18 19 ч 58 м
Миллерово 01.07.2022 19:10 2 мин 01.07.2022 19:12 20 ч 52 м
Россошь 01.07.2022 21:28 5 мин 01.07.2022 21:33 23 ч 13 м
Лиски 01.07.2022 23:03 12 мин 01.07.2022 23:15 24 ч 55 м
Придача (Воронеж-Южный) 02.07.2022 00:15 5 мин 02.07.2022 00:20 26 ч 0 м
Грязи-Воронежские 02.07.2022 01:45 5 мин 02.07.2022 01:50 27 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 02.07.2022 02:39 5 мин 02.07.2022 02:44 28 ч 24 м
Рязань-2 02.07.2022 05:02 5 мин 02.07.2022 05:07 30 ч 47 м
Москва (Казанский вокзал) 02.07.2022 08:23 34 ч 3 м

График движения поезда 174С Евпатория-Курорт Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!