Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 179А Санкт-Петербург — Евпатория расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2022 19:16 0 ч 0 м
Чудово-московское 14.08.2022 21:53 2 мин 14.08.2022 21:55 2 ч 39 м
Малая Вишера 14.08.2022 22:27 1 мин 14.08.2022 22:28 3 ч 12 м
Угловка 14.08.2022 23:31 1 мин 14.08.2022 23:32 4 ч 16 м
Бологое 15.08.2022 00:02 1 мин 15.08.2022 00:03 4 ч 47 м
Вышний Волочёк 15.08.2022 00:36 1 мин 15.08.2022 00:37 5 ч 21 м
Тверь 15.08.2022 01:42 1 мин 15.08.2022 01:43 6 ч 27 м
Рязань-2 15.08.2022 06:35 30 мин 15.08.2022 07:05 11 ч 49 м
Богоявленск 15.08.2022 08:56 2 мин 15.08.2022 08:58 13 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 15.08.2022 09:54 5 мин 15.08.2022 09:59 14 ч 43 м
Грязи-Воронежские 15.08.2022 10:42 15 мин 15.08.2022 10:57 15 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 15.08.2022 13:18 5 мин 15.08.2022 13:23 18 ч 7 м
Лиски 15.08.2022 14:35 5 мин 15.08.2022 14:40 19 ч 24 м
Россошь 15.08.2022 16:23 15 мин 15.08.2022 16:38 21 ч 22 м
Лихая 15.08.2022 20:26 12 мин 15.08.2022 20:38 25 ч 22 м
Ростов-Главный 15.08.2022 23:19 16 мин 15.08.2022 23:35 28 ч 19 м
Тимашевская-1 16.08.2022 02:11 11 мин 16.08.2022 02:22 31 ч 6 м
Тамань-Пасс. 16.08.2022 06:00 30 мин 16.08.2022 06:30 35 ч 14 м
Керчь-Южная Новый Парк 16.08.2022 07:00 5 мин 16.08.2022 07:05 35 ч 49 м
Багерово 16.08.2022 07:21 3 мин 16.08.2022 07:24 36 ч 8 м
Семь Колодезей 16.08.2022 08:05 5 мин 16.08.2022 08:10 36 ч 54 м
Владиславовка 16.08.2022 08:43 5 мин 16.08.2022 08:48 37 ч 32 м
Джанкой 16.08.2022 10:08 25 мин 16.08.2022 10:33 39 ч 17 м
Саки 16.08.2022 12:01 10 мин 16.08.2022 12:11 40 ч 55 м
Евпатория-Курорт 16.08.2022 12:40 41 ч 24 м

График движения поезда 179А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Евпатория-Курорт по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!