Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 179А Санкт-Петербург — Евпатория расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.05.2021 19:16 0 ч 0 м
Чудово-московское 12.05.2021 21:53 2 мин 12.05.2021 21:55 2 ч 39 м
Малая Вишера 12.05.2021 22:22 2 мин 12.05.2021 22:24 3 ч 8 м
Угловка 12.05.2021 23:27 2 мин 12.05.2021 23:29 4 ч 13 м
Бологое 13.05.2021 00:01 2 мин 13.05.2021 00:03 4 ч 47 м
Тверь 13.05.2021 01:38 2 мин 13.05.2021 01:40 6 ч 24 м
Рязань-2 13.05.2021 06:32 26 мин 13.05.2021 06:58 11 ч 42 м
Богоявленск 13.05.2021 08:50 2 мин 13.05.2021 08:52 13 ч 36 м
Мичуринск-Уральский 13.05.2021 09:44 44 мин 13.05.2021 10:28 15 ч 12 м
Грязи-Воронежские 13.05.2021 11:29 3 мин 13.05.2021 11:32 16 ч 16 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.05.2021 13:18 5 мин 13.05.2021 13:23 18 ч 7 м
Лиски 13.05.2021 14:34 5 мин 13.05.2021 14:39 19 ч 23 м
Россошь 13.05.2021 16:20 15 мин 13.05.2021 16:35 21 ч 19 м
Лихая 13.05.2021 20:28 14 мин 13.05.2021 20:42 25 ч 26 м
Ростов-Главный 13.05.2021 23:16 17 мин 13.05.2021 23:33 28 ч 17 м
Тимашевская-1 14.05.2021 02:07 2 мин 14.05.2021 02:09 30 ч 53 м
Тамань-Пасс. 14.05.2021 06:59 12 мин 14.05.2021 07:11 35 ч 55 м
Багерово 14.05.2021 08:06 5 мин 14.05.2021 08:11 36 ч 55 м
Семь Колодезей 14.05.2021 08:52 5 мин 14.05.2021 08:57 37 ч 41 м
Владиславовка 14.05.2021 09:29 5 мин 14.05.2021 09:34 38 ч 18 м
Джанкой 14.05.2021 10:58 25 мин 14.05.2021 11:23 40 ч 7 м
Саки 14.05.2021 13:08 10 мин 14.05.2021 13:18 42 ч 2 м
Евпатория-Курорт 14.05.2021 13:45 42 ч 29 м

График движения поезда 179А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!