Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 179А Санкт-Петербург — Евпатория расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Евпатория на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.09.2021 19:16 0 ч 0 м
Чудово-московское 19.09.2021 21:53 2 мин 19.09.2021 21:55 2 ч 39 м
Малая Вишера 19.09.2021 22:22 2 мин 19.09.2021 22:24 3 ч 8 м
Угловка 19.09.2021 23:27 2 мин 19.09.2021 23:29 4 ч 13 м
Бологое 20.09.2021 00:01 2 мин 20.09.2021 00:03 4 ч 47 м
Тверь 20.09.2021 01:38 2 мин 20.09.2021 01:40 6 ч 24 м
Рязань-2 20.09.2021 06:32 26 мин 20.09.2021 06:58 11 ч 42 м
Богоявленск 20.09.2021 08:52 2 мин 20.09.2021 08:54 13 ч 38 м
Мичуринск-Уральский 20.09.2021 09:44 44 мин 20.09.2021 10:28 15 ч 12 м
Грязи-Воронежские 20.09.2021 11:29 3 мин 20.09.2021 11:32 16 ч 16 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.09.2021 13:18 5 мин 20.09.2021 13:23 18 ч 7 м
Лиски 20.09.2021 14:34 5 мин 20.09.2021 14:39 19 ч 23 м
Россошь 20.09.2021 16:20 15 мин 20.09.2021 16:35 21 ч 19 м
Лихая 20.09.2021 20:28 14 мин 20.09.2021 20:42 25 ч 26 м
Ростов-Главный 20.09.2021 23:17 17 мин 20.09.2021 23:34 28 ч 18 м
Тимашевская-1 21.09.2021 02:07 2 мин 21.09.2021 02:09 30 ч 53 м
Тамань-Пасс. 21.09.2021 06:59 12 мин 21.09.2021 07:11 35 ч 55 м
Керчь-Южная Новый Парк 21.09.2021 07:44 5 мин 21.09.2021 07:49 36 ч 33 м
Багерово 21.09.2021 08:06 5 мин 21.09.2021 08:11 36 ч 55 м
Семь Колодезей 21.09.2021 08:52 5 мин 21.09.2021 08:57 37 ч 41 м
Владиславовка 21.09.2021 09:29 5 мин 21.09.2021 09:34 38 ч 18 м
Джанкой 21.09.2021 10:58 25 мин 21.09.2021 11:23 40 ч 7 м
Саки 21.09.2021 13:08 10 мин 21.09.2021 13:18 42 ч 2 м
Евпатория-Курорт 21.09.2021 13:45 42 ч 29 м

График движения поезда 179А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Евпатория-Курорт по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!