Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 182Е Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 29.01.2021 16:45 0 ч 0 м
Курган-Пасс. 29.01.2021 20:20 57 мин 29.01.2021 21:17 4 ч 32 м
Кособродск 29.01.2021 22:01 1 мин 29.01.2021 22:02 5 ч 17 м
Каргаполье 29.01.2021 22:44 1 мин 29.01.2021 22:45 6 ч 0 м
Шадринск 29.01.2021 23:28 5 мин 29.01.2021 23:33 6 ч 48 м
Далматово 30.01.2021 00:15 1 мин 30.01.2021 00:16 7 ч 31 м
Катайск 30.01.2021 00:36 2 мин 30.01.2021 00:38 7 ч 53 м
Каменск-Уральский 30.01.2021 01:22 2 мин 30.01.2021 01:24 8 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 30.01.2021 02:55 53 мин 30.01.2021 03:48 11 ч 3 м
Ревда 30.01.2021 04:38 2 мин 30.01.2021 04:40 11 ч 55 м
Дружинино 30.01.2021 05:26 30 мин 30.01.2021 05:56 13 ч 11 м
Красноуфимск 30.01.2021 07:47 2 мин 30.01.2021 07:49 15 ч 4 м
Чад 30.01.2021 08:50 1 мин 30.01.2021 08:51 16 ч 6 м
Чернушка 30.01.2021 09:50 2 мин 30.01.2021 09:52 17 ч 7 м
Янаул 30.01.2021 10:51 4 мин 30.01.2021 10:55 18 ч 10 м
Сарапул 30.01.2021 11:11 2 мин 30.01.2021 11:13 19 ч 28 м
Агрыз-1 30.01.2021 11:15 15 мин 30.01.2021 11:30 20 ч 45 м
Можга 30.01.2021 13:17 2 мин 30.01.2021 13:19 21 ч 34 м
Кизнер 30.01.2021 14:07 2 мин 30.01.2021 14:09 22 ч 24 м
Вятские Поляны 30.01.2021 13:48 1 мин 30.01.2021 13:49 23 ч 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30.01.2021 16:07 10 мин 30.01.2021 16:17 25 ч 32 м
Канаш-1 30.01.2021 18:50 15 мин 30.01.2021 19:05 28 ч 20 м
Шумерля 30.01.2021 20:09 2 мин 30.01.2021 20:11 29 ч 26 м
Пильна 30.01.2021 20:38 2 мин 30.01.2021 20:40 29 ч 55 м
Сергач 30.01.2021 21:06 4 мин 30.01.2021 21:10 30 ч 25 м
Бобыльская 30.01.2021 22:29 2 мин 30.01.2021 22:31 31 ч 46 м
Арзамас-2 30.01.2021 22:56 2 мин 30.01.2021 22:58 32 ч 13 м
Навашино 31.01.2021 00:28 2 мин 31.01.2021 00:30 33 ч 45 м
Муром-1 31.01.2021 00:45 2 мин 31.01.2021 00:47 34 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 31.01.2021 05:20 38 ч 35 м

График движения поезда 182Е Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!