Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 182Е Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 01.10.2020 16:45 0 ч 0 м
Курган-Пасс. 01.10.2020 20:20 57 мин 01.10.2020 21:17 4 ч 32 м
Кособродск 01.10.2020 21:59 1 мин 01.10.2020 22:00 5 ч 15 м
Каргаполье 01.10.2020 22:40 1 мин 01.10.2020 22:41 5 ч 56 м
Шадринск 01.10.2020 23:23 5 мин 01.10.2020 23:28 6 ч 43 м
Далматово 02.10.2020 00:15 1 мин 02.10.2020 00:16 7 ч 31 м
Катайск 02.10.2020 00:34 2 мин 02.10.2020 00:36 7 ч 51 м
Каменск-Уральский 02.10.2020 01:21 2 мин 02.10.2020 01:23 8 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс. 02.10.2020 02:57 51 мин 02.10.2020 03:48 11 ч 3 м
Ревда 02.10.2020 04:40 2 мин 02.10.2020 04:42 11 ч 57 м
Дружинино 02.10.2020 05:28 28 мин 02.10.2020 05:56 13 ч 11 м
Красноуфимск 02.10.2020 07:47 2 мин 02.10.2020 07:49 15 ч 4 м
Чад 02.10.2020 08:50 1 мин 02.10.2020 08:51 16 ч 6 м
Чернушка 02.10.2020 09:52 2 мин 02.10.2020 09:54 17 ч 9 м
Янаул 02.10.2020 10:51 4 мин 02.10.2020 10:55 18 ч 10 м
Сарапул 02.10.2020 11:13 2 мин 02.10.2020 11:15 19 ч 30 м
Агрыз-1 02.10.2020 11:10 15 мин 02.10.2020 11:25 20 ч 40 м
Можга 02.10.2020 13:17 3 мин 02.10.2020 13:20 21 ч 35 м
Кизнер 02.10.2020 14:05 3 мин 02.10.2020 14:08 22 ч 23 м
Вятские Поляны 02.10.2020 13:48 2 мин 02.10.2020 13:50 23 ч 5 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.10.2020 16:10 8 мин 02.10.2020 16:18 25 ч 33 м
Канаш-1 02.10.2020 18:50 15 мин 02.10.2020 19:05 28 ч 20 м
Шумерля 02.10.2020 20:09 2 мин 02.10.2020 20:11 29 ч 26 м
Пильна 02.10.2020 20:38 2 мин 02.10.2020 20:40 29 ч 55 м
Сергач 02.10.2020 21:06 4 мин 02.10.2020 21:10 30 ч 25 м
Бобыльская 02.10.2020 22:29 2 мин 02.10.2020 22:31 31 ч 46 м
Арзамас-2 02.10.2020 22:56 2 мин 02.10.2020 22:58 32 ч 13 м
Муром-1 03.10.2020 00:44 2 мин 03.10.2020 00:46 34 ч 1 м
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2020 05:28 38 ч 43 м

График движения поезда 182Е Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!