Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 182М Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 31.07.2020 18:50 0 ч 0 м
Муром-1 01.08.2020 00:03 2 мин 01.08.2020 00:05 5 ч 15 м
Навашино 01.08.2020 00:21 2 мин 01.08.2020 00:23 5 ч 33 м
Арзамас-2 01.08.2020 01:40 14 мин 01.08.2020 01:54 7 ч 4 м
Сергач 01.08.2020 03:55 2 мин 01.08.2020 03:57 9 ч 7 м
Шумерля 01.08.2020 04:41 2 мин 01.08.2020 04:43 9 ч 53 м
Вурнары 01.08.2020 05:10 2 мин 01.08.2020 05:12 10 ч 22 м
Канаш-1 01.08.2020 05:44 15 мин 01.08.2020 05:59 11 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01.08.2020 07:46 7 мин 01.08.2020 07:53 13 ч 3 м
Вятские Поляны 01.08.2020 09:58 2 мин 01.08.2020 10:00 15 ч 10 м
Кизнер 01.08.2020 11:38 1 мин 01.08.2020 11:39 15 ч 49 м
Можга 01.08.2020 12:19 1 мин 01.08.2020 12:20 16 ч 30 м
Агрыз-1 01.08.2020 12:12 15 мин 01.08.2020 12:27 17 ч 37 м
Сарапул 01.08.2020 14:12 1 мин 01.08.2020 14:13 18 ч 23 м
Камбарка 01.08.2020 14:42 1 мин 01.08.2020 14:43 18 ч 53 м
Янаул 01.08.2020 16:16 2 мин 01.08.2020 16:18 19 ч 28 м
Куеда 01.08.2020 16:52 1 мин 01.08.2020 16:53 20 ч 3 м
Чернушка 01.08.2020 17:19 1 мин 01.08.2020 17:20 20 ч 30 м
Красноуфимск 01.08.2020 18:59 25 мин 01.08.2020 19:24 22 ч 34 м
Дружинино 01.08.2020 21:25 28 мин 01.08.2020 21:53 25 ч 3 м
Ревда 01.08.2020 22:32 2 мин 01.08.2020 22:34 25 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 01.08.2020 23:25 53 мин 02.08.2020 00:18 27 ч 28 м
Каменск-Уральский 02.08.2020 01:43 2 мин 02.08.2020 01:45 28 ч 55 м
Катайск 02.08.2020 02:30 2 мин 02.08.2020 02:32 29 ч 42 м
Далматово 02.08.2020 02:50 1 мин 02.08.2020 02:51 30 ч 1 м
Шадринск 02.08.2020 03:29 5 мин 02.08.2020 03:34 30 ч 44 м
Каргаполье 02.08.2020 04:17 1 мин 02.08.2020 04:18 31 ч 28 м
Кособродск 02.08.2020 05:01 2 мин 02.08.2020 05:03 32 ч 13 м
Курган-Пасс. 02.08.2020 05:55 40 мин 02.08.2020 06:35 33 ч 45 м
Челябинск-Главный 02.08.2020 10:07 37 ч 17 м

График движения поезда 182М Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!