Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 187Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.09.2020 23:13 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 22.09.2020 23:27 2 мин 22.09.2020 23:29 0 ч 16 м
Обь 22.09.2020 23:41 2 мин 22.09.2020 23:43 0 ч 30 м
Каргат 23.09.2020 01:34 2 мин 23.09.2020 01:36 2 ч 23 м
Убинская 23.09.2020 02:10 2 мин 23.09.2020 02:12 2 ч 59 м
Барабинск 23.09.2020 03:17 10 мин 23.09.2020 03:27 4 ч 14 м
Озеро Карачинское 23.09.2020 04:35 2 мин 23.09.2020 04:37 5 ч 24 м
Чаны 23.09.2020 04:49 2 мин 23.09.2020 04:51 5 ч 38 м
Татарская 23.09.2020 05:42 2 мин 23.09.2020 05:44 6 ч 31 м
Калачинская 23.09.2020 05:42 2 мин 23.09.2020 05:44 7 ч 31 м
Кормиловка 23.09.2020 06:06 2 мин 23.09.2020 06:08 7 ч 55 м
Омск-Пасс. 23.09.2020 06:46 8 ч 33 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!