Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 187Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2020 23:13 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 23.10.2020 23:27 2 мин 23.10.2020 23:29 0 ч 16 м
Обь 23.10.2020 23:41 2 мин 23.10.2020 23:43 0 ч 30 м
Каргат 24.10.2020 01:34 2 мин 24.10.2020 01:36 2 ч 23 м
Убинская 24.10.2020 02:10 2 мин 24.10.2020 02:12 2 ч 59 м
Барабинск 24.10.2020 03:17 10 мин 24.10.2020 03:27 4 ч 14 м
Озеро Карачинское 24.10.2020 04:40 2 мин 24.10.2020 04:42 5 ч 29 м
Чаны 24.10.2020 04:54 2 мин 24.10.2020 04:56 5 ч 43 м
Татарская 24.10.2020 05:30 2 мин 24.10.2020 05:32 6 ч 19 м
Калачинская 24.10.2020 05:38 2 мин 24.10.2020 05:40 7 ч 27 м
Кормиловка 24.10.2020 06:05 2 мин 24.10.2020 06:07 7 ч 54 м
Омск-Пасс. 24.10.2020 06:48 8 ч 35 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!