Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 187Н Новосибирск — Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.04.2021 23:11 0 ч 0 м
Новосибирск-западный 27.04.2021 23:26 2 мин 27.04.2021 23:28 0 ч 17 м
Обь 27.04.2021 23:39 2 мин 27.04.2021 23:41 0 ч 30 м
Каргат 28.04.2021 01:21 2 мин 28.04.2021 01:23 2 ч 12 м
Убинская 28.04.2021 01:56 2 мин 28.04.2021 01:58 2 ч 47 м
Барабинск 28.04.2021 03:00 10 мин 28.04.2021 03:10 3 ч 59 м
Озеро Карачинское 28.04.2021 04:21 2 мин 28.04.2021 04:23 5 ч 12 м
Чаны 28.04.2021 04:35 2 мин 28.04.2021 04:37 5 ч 26 м
Татарская 28.04.2021 05:16 2 мин 28.04.2021 05:18 6 ч 7 м
Калачинская 28.04.2021 05:22 2 мин 28.04.2021 05:24 7 ч 13 м
Кормиловка 28.04.2021 05:46 2 мин 28.04.2021 05:48 7 ч 37 м
Омск-Пасс. 28.04.2021 06:30 8 ч 19 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!