Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 188Н Омск — Новосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Омск — Новосибирск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 29.09.2021 21:46 0 ч 0 м
Кормиловка 29.09.2021 22:26 2 мин 29.09.2021 22:28 0 ч 42 м
Калачинская 29.09.2021 22:50 2 мин 29.09.2021 22:52 1 ч 6 м
Татарская 30.09.2021 00:48 2 мин 30.09.2021 00:50 2 ч 4 м
Чаны 30.09.2021 01:27 2 мин 30.09.2021 01:29 2 ч 43 м
Озеро Карачинское 30.09.2021 01:41 3 мин 30.09.2021 01:44 2 ч 58 м
Барабинск 30.09.2021 02:52 10 мин 30.09.2021 03:02 4 ч 16 м
Убинская 30.09.2021 03:59 2 мин 30.09.2021 04:01 5 ч 15 м
Каргат 30.09.2021 04:35 2 мин 30.09.2021 04:37 5 ч 51 м
Обь 30.09.2021 06:46 2 мин 30.09.2021 06:48 8 ч 2 м
Новосибирск-главный 30.09.2021 07:11 8 ч 25 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!