Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 189А Санкт-Петербург — Осташков расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.08.2022 01:39 0 ч 0 м
Малая Вишера 06.08.2022 04:11 1 мин 06.08.2022 04:12 2 ч 33 м
Окуловка 06.08.2022 05:05 1 мин 06.08.2022 05:06 3 ч 27 м
Лыкошино 06.08.2022 05:31 1 мин 06.08.2022 05:32 3 ч 53 м
Бологое 06.08.2022 05:56 37 мин 06.08.2022 06:33 4 ч 54 м
Куженкино 06.08.2022 07:01 2 мин 06.08.2022 07:03 5 ч 24 м
Шлина 06.08.2022 07:17 2 мин 06.08.2022 07:19 5 ч 40 м
Баталино 06.08.2022 07:32 2 мин 06.08.2022 07:34 5 ч 55 м
48 км 06.08.2022 07:47 2 мин 06.08.2022 07:49 6 ч 10 м
Фирово 06.08.2022 08:03 3 мин 06.08.2022 08:06 6 ч 27 м
Горовастица 06.08.2022 08:30 2 мин 06.08.2022 08:32 6 ч 53 м
Чёрный Дор 06.08.2022 08:55 2 мин 06.08.2022 08:57 7 ч 18 м
Осташков 06.08.2022 09:33 7 ч 54 м

График движения поезда 189А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Осташков по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!