Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 189И Челябинск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 11.06.2021 00:40 0 ч 0 м
Миасс-1 11.06.2021 02:21 2 мин 11.06.2021 02:23 1 ч 43 м
Златоуст 11.06.2021 03:32 2 мин 11.06.2021 03:34 2 ч 54 м
Вязовая 11.06.2021 05:48 1 мин 11.06.2021 05:49 5 ч 9 м
Усть-Катав 11.06.2021 06:07 1 мин 11.06.2021 06:08 5 ч 28 м
Кропачёво 11.06.2021 06:35 23 мин 11.06.2021 06:58 6 ч 18 м
Аша 11.06.2021 07:53 2 мин 11.06.2021 07:55 7 ч 15 м
Уфа 11.06.2021 09:42 24 мин 11.06.2021 10:06 9 ч 26 м
Раевка 11.06.2021 12:17 2 мин 11.06.2021 12:19 11 ч 39 м
Аксаково 11.06.2021 13:27 2 мин 11.06.2021 13:29 12 ч 49 м
Приютово 11.06.2021 13:47 2 мин 11.06.2021 13:49 13 ч 9 м
Абдулино 11.06.2021 14:21 2 мин 11.06.2021 14:23 13 ч 43 м
Бугуруслан 11.06.2021 15:47 2 мин 11.06.2021 15:49 15 ч 9 м
Похвистнево 11.06.2021 15:07 2 мин 11.06.2021 15:09 15 ч 29 м
Самара 11.06.2021 17:32 86 мин 11.06.2021 18:58 19 ч 18 м
Сызрань-1 11.06.2021 21:03 5 мин 11.06.2021 21:08 21 ч 28 м
Кузнецк 11.06.2021 21:56 5 мин 11.06.2021 22:01 23 ч 21 м
Пенза-1 11.06.2021 23:56 41 мин 12.06.2021 00:37 25 ч 57 м
Сердобск 12.06.2021 02:51 5 мин 12.06.2021 02:56 28 ч 16 м
Ртищево-1 12.06.2021 04:54 12 мин 12.06.2021 05:06 29 ч 26 м
Аркадак 12.06.2021 06:00 6 мин 12.06.2021 06:06 30 ч 26 м
Балашов-Пасс. 12.06.2021 07:00 27 мин 12.06.2021 07:27 31 ч 47 м
Поворино 12.06.2021 09:09 20 мин 12.06.2021 09:29 34 ч 49 м
Новохопёрск 12.06.2021 10:20 2 мин 12.06.2021 10:22 35 ч 42 м
Таловая 12.06.2021 11:41 2 мин 12.06.2021 11:43 37 ч 3 м
Лиски 12.06.2021 13:15 15 мин 12.06.2021 13:30 38 ч 50 м
Россошь 12.06.2021 15:43 16 мин 12.06.2021 15:59 41 ч 19 м
Кутейниково 12.06.2021 18:00 2 мин 12.06.2021 18:02 43 ч 22 м
Миллерово 12.06.2021 18:52 2 мин 12.06.2021 18:54 44 ч 14 м
Каменская 12.06.2021 20:14 2 мин 12.06.2021 20:16 45 ч 36 м
Лихая 12.06.2021 20:46 16 мин 12.06.2021 21:02 46 ч 22 м
Зверево 12.06.2021 21:29 2 мин 12.06.2021 21:31 46 ч 51 м
Сулин 12.06.2021 21:52 19 мин 12.06.2021 22:11 47 ч 31 м
Шахтная 12.06.2021 22:55 2 мин 12.06.2021 22:57 48 ч 17 м
Новочеркасск 12.06.2021 23:33 2 мин 12.06.2021 23:35 48 ч 55 м
Ростов-Главный 13.06.2021 00:25 19 мин 13.06.2021 00:44 50 ч 4 м
Староминская-Тимаш. 13.06.2021 02:08 2 мин 13.06.2021 02:10 51 ч 30 м
Каневская 13.06.2021 02:49 2 мин 13.06.2021 02:51 52 ч 11 м
Брюховецкая 13.06.2021 03:20 2 мин 13.06.2021 03:22 52 ч 42 м
Тимашевская-1 13.06.2021 03:49 3 мин 13.06.2021 03:52 53 ч 12 м
Полтавская 13.06.2021 05:30 2 мин 13.06.2021 05:32 54 ч 52 м
Протока 13.06.2021 05:52 2 мин 13.06.2021 05:54 55 ч 14 м
Анапа 13.06.2021 09:45 59 ч 5 м

График движения поезда 189И Челябинск-Главный Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!