Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 190Е Екатеринбург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 05.06.2020 00:40 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 05.06.2020 02:04 2 мин 05.06.2020 02:06 1 ч 26 м
Катайск 05.06.2020 02:49 2 мин 05.06.2020 02:51 2 ч 11 м
Далматово 05.06.2020 03:09 1 мин 05.06.2020 03:10 2 ч 30 м
Шадринск 05.06.2020 03:45 5 мин 05.06.2020 03:50 3 ч 10 м
Каргаполье 05.06.2020 04:28 1 мин 05.06.2020 04:29 3 ч 49 м
Кособродск 05.06.2020 05:07 2 мин 05.06.2020 05:09 4 ч 29 м
Курган-Пасс. 05.06.2020 05:55 40 мин 05.06.2020 06:35 5 ч 55 м
Челябинск-Главный 05.06.2020 10:07 9 ч 27 м

График движения поезда 190Е Екатеринбург-Пасс. Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!