Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 190У Екатеринбург — Петропавловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.09.2019 00:51 0 ч 0 м
Каменск-Уральский 19.09.2019 02:11 2 мин 19.09.2019 02:13 1 ч 22 м
Катайск 19.09.2019 02:53 2 мин 19.09.2019 02:55 2 ч 4 м
Далматово 19.09.2019 03:11 1 мин 19.09.2019 03:12 2 ч 21 м
Шадринск 19.09.2019 03:47 5 мин 19.09.2019 03:52 3 ч 1 м
Каргаполье 19.09.2019 04:31 1 мин 19.09.2019 04:32 3 ч 41 м
Кособродск 19.09.2019 05:10 1 мин 19.09.2019 05:11 4 ч 20 м
Курган-Пасс. 19.09.2019 06:05 25 мин 19.09.2019 06:30 5 ч 39 м
Варгаши 19.09.2019 07:13 1 мин 19.09.2019 07:14 6 ч 23 м
Лебяжья-Сибирская 19.09.2019 07:51 1 мин 19.09.2019 07:52 7 ч 1 м
Макушино 19.09.2019 08:26 1 мин 19.09.2019 08:27 7 ч 36 м
Петухово 19.09.2019 09:03 60 мин 19.09.2019 10:03 9 ч 12 м
Петропавловск 19.09.2019 12:20 10 ч 29 м

График движения поезда 190У Екатеринбург-Пасс. Петропавловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!