Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 191У Челябинск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 26.09.2019 17:30 0 ч 0 м
Кыштым 26.09.2019 19:24 3 мин 26.09.2019 19:27 1 ч 57 м
Верхний Уфалей 26.09.2019 20:25 16 мин 26.09.2019 20:41 3 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 26.09.2019 22:36 28 мин 26.09.2019 23:04 5 ч 34 м
Пермь-2 27.09.2019 04:33 27 мин 27.09.2019 05:00 11 ч 30 м
Балезино 27.09.2019 07:54 26 мин 27.09.2019 08:20 15 ч 50 м
Глазов 27.09.2019 08:46 2 мин 27.09.2019 08:48 16 ч 18 м
Зуевка 27.09.2019 09:05 2 мин 27.09.2019 09:07 17 ч 37 м
Киров-Пасс. 27.09.2019 10:41 15 мин 27.09.2019 10:56 19 ч 26 м
Котельнич-1 27.09.2019 12:52 2 мин 27.09.2019 12:54 21 ч 24 м
Свеча 27.09.2019 13:53 2 мин 27.09.2019 13:55 22 ч 25 м
Шабалино 27.09.2019 14:15 2 мин 27.09.2019 14:17 22 ч 47 м
Гостовская 27.09.2019 14:38 2 мин 27.09.2019 14:40 23 ч 10 м
Поназырево 27.09.2019 15:00 3 мин 27.09.2019 15:03 23 ч 33 м
Шарья 27.09.2019 15:37 15 мин 27.09.2019 15:52 24 ч 22 м
Шекшема 27.09.2019 16:15 1 мин 27.09.2019 16:16 24 ч 46 м
Мантурово 27.09.2019 16:37 2 мин 27.09.2019 16:39 25 ч 9 м
Брантовка 27.09.2019 17:00 1 мин 27.09.2019 17:01 25 ч 31 м
Нея 27.09.2019 17:25 2 мин 27.09.2019 17:27 25 ч 57 м
Николо-Полома 27.09.2019 18:32 2 мин 27.09.2019 18:34 27 ч 4 м
Антропово 27.09.2019 18:59 2 мин 27.09.2019 19:01 27 ч 31 м
Лопарёво 27.09.2019 19:19 1 мин 27.09.2019 19:20 27 ч 50 м
Галич 27.09.2019 19:43 4 мин 27.09.2019 19:47 28 ч 17 м
Россолово 27.09.2019 20:12 2 мин 27.09.2019 20:14 28 ч 44 м
Буй 27.09.2019 20:43 14 мин 27.09.2019 20:57 29 ч 27 м
Вохтога 27.09.2019 21:32 1 мин 27.09.2019 21:33 30 ч 3 м
Вологда-1 27.09.2019 22:38 40 мин 27.09.2019 23:18 31 ч 48 м
Шексна 28.09.2019 00:56 8 мин 28.09.2019 01:04 33 ч 34 м
Череповец-1 28.09.2019 01:40 19 мин 28.09.2019 01:59 34 ч 29 м
Суда 28.09.2019 02:34 2 мин 28.09.2019 02:36 35 ч 6 м
Кадуй 28.09.2019 02:58 2 мин 28.09.2019 03:00 35 ч 30 м
Бабаево 28.09.2019 04:13 34 мин 28.09.2019 04:47 37 ч 17 м
Подборовье 28.09.2019 05:45 2 мин 28.09.2019 05:47 38 ч 17 м
Ефимовская 28.09.2019 06:07 3 мин 28.09.2019 06:10 38 ч 40 м
Пикалёво 1 28.09.2019 06:49 3 мин 28.09.2019 06:52 39 ч 22 м
Тихвин 28.09.2019 07:28 5 мин 28.09.2019 07:33 40 ч 3 м
Волховстрой 1 28.09.2019 08:52 5 мин 28.09.2019 08:57 41 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28.09.2019 11:12 43 ч 42 м

График движения поезда 191У Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!