Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 191У Челябинск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 25.10.2020 17:30 0 ч 0 м
Кыштым 25.10.2020 19:24 3 мин 25.10.2020 19:27 1 ч 57 м
Верхний Уфалей 25.10.2020 20:26 16 мин 25.10.2020 20:42 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 25.10.2020 22:32 28 мин 25.10.2020 23:00 5 ч 30 м
Пермь-2 26.10.2020 04:34 24 мин 26.10.2020 04:58 11 ч 28 м
Балезино 26.10.2020 07:51 26 мин 26.10.2020 08:17 15 ч 47 м
Глазов 26.10.2020 08:44 2 мин 26.10.2020 08:46 16 ч 16 м
Зуевка 26.10.2020 09:11 2 мин 26.10.2020 09:13 17 ч 43 м
Киров-Пасс. 26.10.2020 10:36 15 мин 26.10.2020 10:51 19 ч 21 м
Котельнич-1 26.10.2020 12:27 40 мин 26.10.2020 13:07 21 ч 37 м
Свеча 26.10.2020 14:03 2 мин 26.10.2020 14:05 22 ч 35 м
Шабалино 26.10.2020 14:29 2 мин 26.10.2020 14:31 23 ч 1 м
Гостовская 26.10.2020 14:52 2 мин 26.10.2020 14:54 23 ч 24 м
Поназырево 26.10.2020 15:14 3 мин 26.10.2020 15:17 23 ч 47 м
Шарья 26.10.2020 15:51 14 мин 26.10.2020 16:05 24 ч 35 м
Шекшема 26.10.2020 16:35 1 мин 26.10.2020 16:36 25 ч 6 м
Мантурово 26.10.2020 17:07 2 мин 26.10.2020 17:09 25 ч 39 м
Брантовка 26.10.2020 17:29 2 мин 26.10.2020 17:31 26 ч 1 м
Нея 26.10.2020 17:55 2 мин 26.10.2020 17:57 26 ч 27 м
Номжа 26.10.2020 18:16 1 мин 26.10.2020 18:17 26 ч 47 м
Николо-Полома 26.10.2020 18:38 2 мин 26.10.2020 18:40 27 ч 10 м
Антропово 26.10.2020 19:01 2 мин 26.10.2020 19:03 27 ч 33 м
Лопарёво 26.10.2020 19:19 1 мин 26.10.2020 19:20 27 ч 50 м
Галич 26.10.2020 19:41 4 мин 26.10.2020 19:45 28 ч 15 м
Россолово 26.10.2020 20:13 2 мин 26.10.2020 20:15 28 ч 45 м
Буй 26.10.2020 20:42 15 мин 26.10.2020 20:57 29 ч 27 м
Вохтога 26.10.2020 21:35 1 мин 26.10.2020 21:36 30 ч 6 м
Вологда-1 26.10.2020 22:38 40 мин 26.10.2020 23:18 31 ч 48 м
Шексна 27.10.2020 01:00 8 мин 27.10.2020 01:08 33 ч 38 м
Череповец-1 27.10.2020 01:43 14 мин 27.10.2020 01:57 34 ч 27 м
Суда 27.10.2020 02:34 2 мин 27.10.2020 02:36 35 ч 6 м
Кадуй 27.10.2020 02:57 2 мин 27.10.2020 02:59 35 ч 29 м
Бабаево 27.10.2020 04:13 34 мин 27.10.2020 04:47 37 ч 17 м
Подборовье 27.10.2020 05:47 2 мин 27.10.2020 05:49 38 ч 19 м
Ефимовская 27.10.2020 06:09 3 мин 27.10.2020 06:12 38 ч 42 м
Пикалёво 1 27.10.2020 06:48 3 мин 27.10.2020 06:51 39 ч 21 м
Тихвин 27.10.2020 07:27 5 мин 27.10.2020 07:32 40 ч 2 м
Волховстрой 1 27.10.2020 08:52 18 мин 27.10.2020 09:10 41 ч 40 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.10.2020 11:12 43 ч 42 м

График движения поезда 191У Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!