Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 191У Челябинск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 06.05.2021 17:30 0 ч 0 м
Кыштым 06.05.2021 19:24 3 мин 06.05.2021 19:27 1 ч 57 м
Верхний Уфалей 06.05.2021 20:26 16 мин 06.05.2021 20:42 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 06.05.2021 22:34 28 мин 06.05.2021 23:02 5 ч 32 м
Пермь-2 07.05.2021 04:38 34 мин 07.05.2021 05:12 11 ч 42 м
Балезино 07.05.2021 07:52 28 мин 07.05.2021 08:20 15 ч 50 м
Глазов 07.05.2021 08:46 2 мин 07.05.2021 08:48 16 ч 18 м
Зуевка 07.05.2021 09:07 2 мин 07.05.2021 09:09 17 ч 39 м
Киров-Пасс. 07.05.2021 10:37 15 мин 07.05.2021 10:52 19 ч 22 м
Котельнич-1 07.05.2021 12:27 40 мин 07.05.2021 13:07 21 ч 37 м
Свеча 07.05.2021 14:03 2 мин 07.05.2021 14:05 22 ч 35 м
Шабалино 07.05.2021 14:27 2 мин 07.05.2021 14:29 22 ч 59 м
Гостовская 07.05.2021 14:53 2 мин 07.05.2021 14:55 23 ч 25 м
Поназырево 07.05.2021 15:20 3 мин 07.05.2021 15:23 23 ч 53 м
Шарья 07.05.2021 16:04 14 мин 07.05.2021 16:18 24 ч 48 м
Шекшема 07.05.2021 16:43 1 мин 07.05.2021 16:44 25 ч 14 м
Мантурово 07.05.2021 17:07 2 мин 07.05.2021 17:09 25 ч 39 м
Брантовка 07.05.2021 17:34 2 мин 07.05.2021 17:36 26 ч 6 м
Нея 07.05.2021 18:00 2 мин 07.05.2021 18:02 26 ч 32 м
Номжа 07.05.2021 18:19 1 мин 07.05.2021 18:20 26 ч 50 м
Николо-Полома 07.05.2021 18:35 2 мин 07.05.2021 18:37 27 ч 7 м
Антропово 07.05.2021 19:01 2 мин 07.05.2021 19:03 27 ч 33 м
Лопарёво 07.05.2021 19:23 1 мин 07.05.2021 19:24 27 ч 54 м
Галич 07.05.2021 19:47 4 мин 07.05.2021 19:51 28 ч 21 м
Россолово 07.05.2021 20:09 2 мин 07.05.2021 20:11 28 ч 41 м
Буй 07.05.2021 20:40 15 мин 07.05.2021 20:55 29 ч 25 м
Вохтога 07.05.2021 21:30 1 мин 07.05.2021 21:31 30 ч 1 м
Вологда-1 07.05.2021 22:38 41 мин 07.05.2021 23:19 31 ч 49 м
Шексна 08.05.2021 00:59 8 мин 08.05.2021 01:07 33 ч 37 м
Череповец-1 08.05.2021 01:44 14 мин 08.05.2021 01:58 34 ч 28 м
Суда 08.05.2021 02:32 2 мин 08.05.2021 02:34 35 ч 4 м
Кадуй 08.05.2021 02:57 2 мин 08.05.2021 02:59 35 ч 29 м
Бабаево 08.05.2021 04:13 34 мин 08.05.2021 04:47 37 ч 17 м
Подборовье 08.05.2021 05:47 2 мин 08.05.2021 05:49 38 ч 19 м
Ефимовская 08.05.2021 06:08 3 мин 08.05.2021 06:11 38 ч 41 м
Пикалёво 1 08.05.2021 06:51 3 мин 08.05.2021 06:54 39 ч 24 м
Тихвин 08.05.2021 07:27 5 мин 08.05.2021 07:32 40 ч 2 м
Волховстрой 1 08.05.2021 08:52 5 мин 08.05.2021 08:57 41 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08.05.2021 11:12 43 ч 42 м

График движения поезда 191У Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!