Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 191У Челябинск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 29.09.2020 17:30 0 ч 0 м
Кыштым 29.09.2020 19:24 3 мин 29.09.2020 19:27 1 ч 57 м
Верхний Уфалей 29.09.2020 20:26 16 мин 29.09.2020 20:42 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2020 22:32 28 мин 29.09.2020 23:00 5 ч 30 м
Пермь-2 30.09.2020 04:34 24 мин 30.09.2020 04:58 11 ч 28 м
Балезино 30.09.2020 07:51 26 мин 30.09.2020 08:17 15 ч 47 м
Глазов 30.09.2020 08:44 2 мин 30.09.2020 08:46 16 ч 16 м
Зуевка 30.09.2020 09:11 2 мин 30.09.2020 09:13 17 ч 43 м
Киров-Пасс. 30.09.2020 10:36 15 мин 30.09.2020 10:51 19 ч 21 м
Котельнич-1 30.09.2020 12:27 40 мин 30.09.2020 13:07 21 ч 37 м
Свеча 30.09.2020 14:03 2 мин 30.09.2020 14:05 22 ч 35 м
Шабалино 30.09.2020 14:29 2 мин 30.09.2020 14:31 23 ч 1 м
Гостовская 30.09.2020 14:52 2 мин 30.09.2020 14:54 23 ч 24 м
Поназырево 30.09.2020 15:14 3 мин 30.09.2020 15:17 23 ч 47 м
Шарья 30.09.2020 15:51 14 мин 30.09.2020 16:05 24 ч 35 м
Шекшема 30.09.2020 16:35 1 мин 30.09.2020 16:36 25 ч 6 м
Мантурово 30.09.2020 17:13 2 мин 30.09.2020 17:15 25 ч 45 м
Брантовка 30.09.2020 17:35 2 мин 30.09.2020 17:37 26 ч 7 м
Нея 30.09.2020 18:01 2 мин 30.09.2020 18:03 26 ч 33 м
Номжа 30.09.2020 18:22 1 мин 30.09.2020 18:23 26 ч 53 м
Николо-Полома 30.09.2020 18:44 2 мин 30.09.2020 18:46 27 ч 16 м
Антропово 30.09.2020 19:07 2 мин 30.09.2020 19:09 27 ч 39 м
Лопарёво 30.09.2020 19:25 1 мин 30.09.2020 19:26 27 ч 56 м
Галич 30.09.2020 19:47 4 мин 30.09.2020 19:51 28 ч 21 м
Россолово 30.09.2020 20:19 2 мин 30.09.2020 20:21 28 ч 51 м
Буй 30.09.2020 20:48 15 мин 30.09.2020 21:03 29 ч 33 м
Вохтога 30.09.2020 21:41 1 мин 30.09.2020 21:42 30 ч 12 м
Вологда-1 30.09.2020 22:56 40 мин 30.09.2020 23:36 32 ч 6 м
Шексна 01.10.2020 01:00 8 мин 01.10.2020 01:08 33 ч 38 м
Череповец-1 01.10.2020 01:43 14 мин 01.10.2020 01:57 34 ч 27 м
Суда 01.10.2020 02:34 2 мин 01.10.2020 02:36 35 ч 6 м
Кадуй 01.10.2020 02:55 2 мин 01.10.2020 02:57 35 ч 27 м
Бабаево 01.10.2020 04:13 34 мин 01.10.2020 04:47 37 ч 17 м
Подборовье 01.10.2020 05:47 2 мин 01.10.2020 05:49 38 ч 19 м
Ефимовская 01.10.2020 06:09 3 мин 01.10.2020 06:12 38 ч 42 м
Пикалёво 1 01.10.2020 06:48 3 мин 01.10.2020 06:51 39 ч 21 м
Тихвин 01.10.2020 07:27 5 мин 01.10.2020 07:32 40 ч 2 м
Волховстрой 1 01.10.2020 08:52 18 мин 01.10.2020 09:10 41 ч 40 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01.10.2020 11:12 43 ч 42 м

График движения поезда 191У Челябинск-Главный Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!