Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.06.2021 16:02 0 ч 0 м
Волховстрой 1 09.06.2021 17:55 3 мин 09.06.2021 17:58 1 ч 56 м
Тихвин 09.06.2021 19:32 3 мин 09.06.2021 19:35 3 ч 33 м
Пикалёво 1 09.06.2021 20:08 2 мин 09.06.2021 20:10 4 ч 8 м
Ефимовская 09.06.2021 20:55 2 мин 09.06.2021 20:57 4 ч 55 м
Подборовье 09.06.2021 21:15 2 мин 09.06.2021 21:17 5 ч 15 м
Бабаево 09.06.2021 22:06 34 мин 09.06.2021 22:40 6 ч 38 м
Кадуй 09.06.2021 23:47 2 мин 09.06.2021 23:49 7 ч 47 м
Суда 10.06.2021 00:10 2 мин 10.06.2021 00:12 8 ч 10 м
Череповец-1 10.06.2021 00:45 14 мин 10.06.2021 00:59 8 ч 57 м
Шексна 10.06.2021 01:41 8 мин 10.06.2021 01:49 9 ч 47 м
Вологда-1 10.06.2021 03:12 20 мин 10.06.2021 03:32 11 ч 30 м
Вохтога 10.06.2021 04:55 1 мин 10.06.2021 04:56 12 ч 54 м
Буй 10.06.2021 05:28 15 мин 10.06.2021 05:43 13 ч 41 м
Россолово 10.06.2021 06:11 1 мин 10.06.2021 06:12 14 ч 10 м
Галич 10.06.2021 06:31 20 мин 10.06.2021 06:51 14 ч 49 м
Лопарёво 10.06.2021 07:14 1 мин 10.06.2021 07:15 15 ч 13 м
Антропово 10.06.2021 07:32 2 мин 10.06.2021 07:34 15 ч 32 м
Николо-Полома 10.06.2021 07:55 2 мин 10.06.2021 07:57 15 ч 55 м
Номжа 10.06.2021 08:09 1 мин 10.06.2021 08:10 16 ч 8 м
Нея 10.06.2021 08:26 2 мин 10.06.2021 08:28 16 ч 26 м
Брантовка 10.06.2021 08:50 1 мин 10.06.2021 08:51 16 ч 49 м
Мантурово 10.06.2021 09:14 2 мин 10.06.2021 09:16 17 ч 14 м
Шекшема 10.06.2021 09:39 1 мин 10.06.2021 09:40 17 ч 38 м
Шарья 10.06.2021 10:01 20 мин 10.06.2021 10:21 18 ч 19 м
Поназырево 10.06.2021 10:58 1 мин 10.06.2021 10:59 18 ч 57 м
Гостовская 10.06.2021 11:18 1 мин 10.06.2021 11:19 19 ч 17 м
Шабалино 10.06.2021 11:38 1 мин 10.06.2021 11:39 19 ч 37 м
Котельнич-1 10.06.2021 12:51 2 мин 10.06.2021 12:53 20 ч 51 м
Киров-Пасс. 10.06.2021 14:11 25 мин 10.06.2021 14:36 22 ч 34 м
Зуевка 10.06.2021 16:05 2 мин 10.06.2021 16:07 24 ч 5 м
Глазов 10.06.2021 18:25 2 мин 10.06.2021 18:27 25 ч 25 м
Балезино 10.06.2021 18:51 28 мин 10.06.2021 19:19 26 ч 17 м
Пермь-2 10.06.2021 23:57 20 мин 11.06.2021 00:17 30 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 11.06.2021 05:15 35 мин 11.06.2021 05:50 35 ч 48 м
Верхний Уфалей 11.06.2021 08:06 20 мин 11.06.2021 08:26 38 ч 24 м
Кыштым 11.06.2021 09:26 3 мин 11.06.2021 09:29 39 ч 27 м
Челябинск-Главный 11.06.2021 11:15 41 ч 13 м

График движения поезда 192А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!