Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.08.2021 16:02 0 ч 0 м
Волховстрой 1 04.08.2021 17:55 3 мин 04.08.2021 17:58 1 ч 56 м
Тихвин 04.08.2021 19:32 3 мин 04.08.2021 19:35 3 ч 33 м
Пикалёво 1 04.08.2021 20:08 2 мин 04.08.2021 20:10 4 ч 8 м
Ефимовская 04.08.2021 20:55 2 мин 04.08.2021 20:57 4 ч 55 м
Подборовье 04.08.2021 21:15 2 мин 04.08.2021 21:17 5 ч 15 м
Бабаево 04.08.2021 22:06 34 мин 04.08.2021 22:40 6 ч 38 м
Кадуй 04.08.2021 23:47 2 мин 04.08.2021 23:49 7 ч 47 м
Суда 05.08.2021 00:10 2 мин 05.08.2021 00:12 8 ч 10 м
Череповец-1 05.08.2021 00:45 14 мин 05.08.2021 00:59 8 ч 57 м
Шексна 05.08.2021 01:39 8 мин 05.08.2021 01:47 9 ч 45 м
Вологда-1 05.08.2021 03:04 20 мин 05.08.2021 03:24 11 ч 22 м
Вохтога 05.08.2021 04:55 1 мин 05.08.2021 04:56 12 ч 54 м
Буй 05.08.2021 05:28 15 мин 05.08.2021 05:43 13 ч 41 м
Россолово 05.08.2021 06:11 1 мин 05.08.2021 06:12 14 ч 10 м
Галич 05.08.2021 06:31 20 мин 05.08.2021 06:51 14 ч 49 м
Лопарёво 05.08.2021 07:14 1 мин 05.08.2021 07:15 15 ч 13 м
Антропово 05.08.2021 07:32 2 мин 05.08.2021 07:34 15 ч 32 м
Николо-Полома 05.08.2021 07:55 2 мин 05.08.2021 07:57 15 ч 55 м
Номжа 05.08.2021 08:09 1 мин 05.08.2021 08:10 16 ч 8 м
Нея 05.08.2021 08:26 2 мин 05.08.2021 08:28 16 ч 26 м
Брантовка 05.08.2021 08:50 1 мин 05.08.2021 08:51 16 ч 49 м
Мантурово 05.08.2021 09:14 2 мин 05.08.2021 09:16 17 ч 14 м
Шекшема 05.08.2021 09:39 1 мин 05.08.2021 09:40 17 ч 38 м
Шарья 05.08.2021 10:01 15 мин 05.08.2021 10:16 18 ч 14 м
Поназырево 05.08.2021 10:53 3 мин 05.08.2021 10:56 18 ч 54 м
Гостовская 05.08.2021 11:15 2 мин 05.08.2021 11:17 19 ч 15 м
Шабалино 05.08.2021 11:36 1 мин 05.08.2021 11:37 19 ч 35 м
Котельнич-1 05.08.2021 12:51 2 мин 05.08.2021 12:53 20 ч 51 м
Киров-Пасс. 05.08.2021 14:11 25 мин 05.08.2021 14:36 22 ч 34 м
Зуевка 05.08.2021 16:05 2 мин 05.08.2021 16:07 24 ч 5 м
Глазов 05.08.2021 18:25 2 мин 05.08.2021 18:27 25 ч 25 м
Балезино 05.08.2021 18:51 28 мин 05.08.2021 19:19 26 ч 17 м
Пермь-2 05.08.2021 23:57 20 мин 06.08.2021 00:17 30 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 06.08.2021 05:15 35 мин 06.08.2021 05:50 35 ч 48 м
Верхний Уфалей 06.08.2021 08:06 20 мин 06.08.2021 08:26 38 ч 24 м
Кыштым 06.08.2021 09:26 3 мин 06.08.2021 09:29 39 ч 27 м
Челябинск-Главный 06.08.2021 11:15 41 ч 13 м

График движения поезда 192А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!