Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192А Санкт-Петербург — Петропавловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.06.2019 16:02 0 ч 0 м
Волховстрой 1 04.06.2019 17:55 5 мин 04.06.2019 18:00 1 ч 58 м
Тихвин 04.06.2019 19:32 5 мин 04.06.2019 19:37 3 ч 35 м
Пикалёво 1 04.06.2019 20:13 2 мин 04.06.2019 20:15 4 ч 13 м
Ефимовская 04.06.2019 20:58 2 мин 04.06.2019 21:00 4 ч 58 м
Подборовье 04.06.2019 21:18 2 мин 04.06.2019 21:20 5 ч 18 м
Бабаево 04.06.2019 22:07 34 мин 04.06.2019 22:41 6 ч 39 м
Кадуй 04.06.2019 23:44 2 мин 04.06.2019 23:46 7 ч 44 м
Суда 05.06.2019 00:08 2 мин 05.06.2019 00:10 8 ч 8 м
Череповец-1 05.06.2019 00:44 14 мин 05.06.2019 00:58 8 ч 56 м
Шексна 05.06.2019 01:33 8 мин 05.06.2019 01:41 9 ч 39 м
Вологда-1 05.06.2019 03:14 20 мин 05.06.2019 03:34 11 ч 32 м
Вохтога 05.06.2019 04:38 1 мин 05.06.2019 04:39 12 ч 37 м
Буй 05.06.2019 05:15 15 мин 05.06.2019 05:30 13 ч 28 м
Россолово 05.06.2019 05:55 1 мин 05.06.2019 05:56 13 ч 54 м
Галич 05.06.2019 06:15 20 мин 05.06.2019 06:35 14 ч 33 м
Лопарёво 05.06.2019 07:01 1 мин 05.06.2019 07:02 15 ч 0 м
Антропово 05.06.2019 07:19 2 мин 05.06.2019 07:21 15 ч 19 м
Николо-Полома 05.06.2019 07:43 2 мин 05.06.2019 07:45 15 ч 43 м
Нея 05.06.2019 08:08 2 мин 05.06.2019 08:10 16 ч 8 м
Брантовка 05.06.2019 08:33 1 мин 05.06.2019 08:34 16 ч 32 м
Мантурово 05.06.2019 08:56 2 мин 05.06.2019 08:58 16 ч 56 м
Шекшема 05.06.2019 09:22 1 мин 05.06.2019 09:23 17 ч 21 м
Шарья 05.06.2019 09:48 15 мин 05.06.2019 10:03 18 ч 1 м
Поназырево 05.06.2019 10:47 3 мин 05.06.2019 10:50 18 ч 48 м
Гостовская 05.06.2019 11:12 2 мин 05.06.2019 11:14 19 ч 12 м
Шабалино 05.06.2019 11:36 1 мин 05.06.2019 11:37 19 ч 35 м
Котельнич-1 05.06.2019 12:51 2 мин 05.06.2019 12:53 20 ч 51 м
Киров-Пасс. 05.06.2019 14:11 23 мин 05.06.2019 14:34 22 ч 32 м
Зуевка 05.06.2019 16:03 2 мин 05.06.2019 16:05 24 ч 3 м
Глазов 05.06.2019 18:25 2 мин 05.06.2019 18:27 25 ч 25 м
Балезино 05.06.2019 18:55 26 мин 05.06.2019 19:21 26 ч 19 м
Пермь-2 06.06.2019 00:00 20 мин 06.06.2019 00:20 30 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 06.06.2019 05:23 30 мин 06.06.2019 05:53 35 ч 51 м
Верхний Уфалей 06.06.2019 08:06 20 мин 06.06.2019 08:26 38 ч 24 м
Кыштым 06.06.2019 09:26 2 мин 06.06.2019 09:28 39 ч 26 м
Челябинск-Главный 06.06.2019 11:15 115 мин 06.06.2019 13:10 43 ч 8 м
Шумиха 06.06.2019 14:44 1 мин 06.06.2019 14:45 44 ч 43 м
Курган-Пасс. 06.06.2019 16:23 15 мин 06.06.2019 16:38 46 ч 36 м
Макушино 06.06.2019 18:18 2 мин 06.06.2019 18:20 48 ч 18 м
Петухово 06.06.2019 18:58 60 мин 06.06.2019 19:58 49 ч 56 м
Петропавловск 06.06.2019 22:15 51 ч 13 м

График движения поезда 192А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Петропавловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!