Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192А Санкт-Петербург — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30.03.2020 16:02 0 ч 0 м
Волховстрой 1 30.03.2020 17:55 3 мин 30.03.2020 17:58 1 ч 56 м
Тихвин 30.03.2020 19:32 3 мин 30.03.2020 19:35 3 ч 33 м
Пикалёво 1 30.03.2020 20:09 2 мин 30.03.2020 20:11 4 ч 9 м
Ефимовская 30.03.2020 20:54 2 мин 30.03.2020 20:56 4 ч 54 м
Подборовье 30.03.2020 21:15 2 мин 30.03.2020 21:17 5 ч 15 м
Бабаево 30.03.2020 22:06 34 мин 30.03.2020 22:40 6 ч 38 м
Кадуй 30.03.2020 23:47 2 мин 30.03.2020 23:49 7 ч 47 м
Суда 31.03.2020 00:10 2 мин 31.03.2020 00:12 8 ч 10 м
Череповец-1 31.03.2020 00:45 14 мин 31.03.2020 00:59 8 ч 57 м
Шексна 31.03.2020 01:35 8 мин 31.03.2020 01:43 9 ч 41 м
Вологда-1 31.03.2020 03:14 20 мин 31.03.2020 03:34 11 ч 32 м
Вохтога 31.03.2020 04:41 1 мин 31.03.2020 04:42 12 ч 40 м
Буй 31.03.2020 05:14 15 мин 31.03.2020 05:29 13 ч 27 м
Россолово 31.03.2020 05:54 1 мин 31.03.2020 05:55 13 ч 53 м
Галич 31.03.2020 06:13 20 мин 31.03.2020 06:33 14 ч 31 м
Лопарёво 31.03.2020 06:56 1 мин 31.03.2020 06:57 14 ч 55 м
Антропово 31.03.2020 07:14 2 мин 31.03.2020 07:16 15 ч 14 м
Николо-Полома 31.03.2020 07:37 2 мин 31.03.2020 07:39 15 ч 37 м
Номжа 31.03.2020 07:51 1 мин 31.03.2020 07:52 15 ч 50 м
Нея 31.03.2020 08:08 2 мин 31.03.2020 08:10 16 ч 8 м
Брантовка 31.03.2020 08:32 1 мин 31.03.2020 08:33 16 ч 31 м
Мантурово 31.03.2020 08:54 2 мин 31.03.2020 08:56 16 ч 54 м
Шекшема 31.03.2020 09:23 1 мин 31.03.2020 09:24 17 ч 22 м
Шарья 31.03.2020 09:50 15 мин 31.03.2020 10:05 18 ч 3 м
Поназырево 31.03.2020 10:45 3 мин 31.03.2020 10:48 18 ч 46 м
Гостовская 31.03.2020 11:10 2 мин 31.03.2020 11:12 19 ч 10 м
Шабалино 31.03.2020 11:35 1 мин 31.03.2020 11:36 19 ч 34 м
Котельнич-1 31.03.2020 12:51 2 мин 31.03.2020 12:53 20 ч 51 м
Киров-Пасс. 31.03.2020 14:11 25 мин 31.03.2020 14:36 22 ч 34 м
Зуевка 31.03.2020 16:04 2 мин 31.03.2020 16:06 24 ч 4 м
Глазов 31.03.2020 18:26 2 мин 31.03.2020 18:28 25 ч 26 м
Балезино 31.03.2020 18:53 26 мин 31.03.2020 19:19 26 ч 17 м
Пермь-2 31.03.2020 23:59 21 мин 01.04.2020 00:20 30 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 01.04.2020 05:23 28 мин 01.04.2020 05:51 35 ч 49 м
Верхний Уфалей 01.04.2020 08:06 20 мин 01.04.2020 08:26 38 ч 24 м
Кыштым 01.04.2020 09:26 3 мин 01.04.2020 09:29 39 ч 27 м
Челябинск-Главный 01.04.2020 11:15 41 ч 13 м

График движения поезда 192А Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!