Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192М Москва — Севастополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.10.2020 00:40 0 ч 0 м
Рязань-2 20.10.2020 03:45 25 мин 20.10.2020 04:10 3 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 20.10.2020 06:49 12 мин 20.10.2020 07:01 6 ч 21 м
Грязи-Воронежские 20.10.2020 07:53 4 мин 20.10.2020 07:57 7 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.10.2020 09:28 5 мин 20.10.2020 09:33 8 ч 53 м
Лиски 20.10.2020 10:48 12 мин 20.10.2020 11:00 10 ч 20 м
Россошь 20.10.2020 12:37 13 мин 20.10.2020 12:50 12 ч 10 м
Миллерово 20.10.2020 15:34 2 мин 20.10.2020 15:36 14 ч 56 м
Каменская 20.10.2020 17:00 2 мин 20.10.2020 17:02 16 ч 22 м
Сулин 20.10.2020 18:20 2 мин 20.10.2020 18:22 17 ч 42 м
Шахтная 20.10.2020 18:55 2 мин 20.10.2020 18:57 18 ч 17 м
Новочеркасск 20.10.2020 19:37 2 мин 20.10.2020 19:39 18 ч 59 м
Ростов-Главный 20.10.2020 20:27 18 мин 20.10.2020 20:45 20 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 20.10.2020 22:08 2 мин 20.10.2020 22:10 21 ч 30 м
Каневская 20.10.2020 22:46 2 мин 20.10.2020 22:48 22 ч 8 м
Брюховецкая 20.10.2020 23:16 2 мин 20.10.2020 23:18 22 ч 38 м
Краснодар-1 21.10.2020 01:13 11 мин 21.10.2020 01:24 24 ч 44 м
Тамань-Пасс. 21.10.2020 06:48 14 мин 21.10.2020 07:02 30 ч 22 м
Багерово 21.10.2020 07:59 5 мин 21.10.2020 08:04 31 ч 24 м
Семь Колодезей 21.10.2020 08:48 5 мин 21.10.2020 08:53 32 ч 13 м
Владиславовка 21.10.2020 09:30 5 мин 21.10.2020 09:35 32 ч 55 м
Джанкой 21.10.2020 11:21 25 мин 21.10.2020 11:46 35 ч 6 м
Симферополь-Пасс. 21.10.2020 13:00 15 мин 21.10.2020 13:15 36 ч 35 м
Бахчисарай 21.10.2020 13:51 2 мин 21.10.2020 13:53 37 ч 13 м
Севастополь 21.10.2020 14:50 38 ч 10 м

График движения поезда 192М Москва (Казанский вокзал) Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!