Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192С Севастополь — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 03.10.2020 21:00 0 ч 0 м
Бахчисарай 03.10.2020 21:56 2 мин 03.10.2020 21:58 0 ч 58 м
Симферополь-Пасс. 03.10.2020 22:35 15 мин 03.10.2020 22:50 1 ч 50 м
Джанкой 04.10.2020 00:05 25 мин 04.10.2020 00:30 3 ч 30 м
Владиславовка 04.10.2020 02:02 5 мин 04.10.2020 02:07 5 ч 7 м
Семь Колодезей 04.10.2020 02:38 5 мин 04.10.2020 02:43 5 ч 43 м
Багерово 04.10.2020 03:38 7 мин 04.10.2020 03:45 6 ч 45 м
Тамань-Пасс. 04.10.2020 04:47 12 мин 04.10.2020 04:59 7 ч 59 м
Краснодар-1 04.10.2020 10:27 5 мин 04.10.2020 10:32 13 ч 32 м
Брюховецкая 04.10.2020 12:30 2 мин 04.10.2020 12:32 15 ч 32 м
Каневская 04.10.2020 13:02 2 мин 04.10.2020 13:04 16 ч 4 м
Староминская-Тимаш. 04.10.2020 13:46 2 мин 04.10.2020 13:48 16 ч 48 м
Ростов-Главный 04.10.2020 15:08 15 мин 04.10.2020 15:23 18 ч 23 м
Новочеркасск 04.10.2020 16:17 2 мин 04.10.2020 16:19 19 ч 19 м
Шахтная 04.10.2020 16:53 2 мин 04.10.2020 16:55 19 ч 55 м
Сулин 04.10.2020 17:21 2 мин 04.10.2020 17:23 20 ч 23 м
Каменская 04.10.2020 18:18 2 мин 04.10.2020 18:20 21 ч 20 м
Миллерово 04.10.2020 19:09 2 мин 04.10.2020 19:11 22 ч 11 м
Россошь 04.10.2020 21:29 13 мин 04.10.2020 21:42 24 ч 42 м
Лиски 04.10.2020 23:16 5 мин 04.10.2020 23:21 26 ч 21 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.10.2020 00:18 5 мин 05.10.2020 00:23 27 ч 23 м
Грязи-Воронежские 05.10.2020 01:45 4 мин 05.10.2020 01:49 28 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 05.10.2020 02:30 12 мин 05.10.2020 02:42 29 ч 42 м
Рязань-2 05.10.2020 05:02 5 мин 05.10.2020 05:07 32 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 05.10.2020 08:23 35 ч 23 м

График движения поезда 192С Севастополь Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!