Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192С Симферополь — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Симферополь — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 05.12.2021 23:10 0 ч 0 м
Джанкой 06.12.2021 00:30 25 мин 06.12.2021 00:55 1 ч 45 м
Владиславовка 06.12.2021 02:18 5 мин 06.12.2021 02:23 3 ч 13 м
Семь Колодезей 06.12.2021 02:54 5 мин 06.12.2021 02:59 3 ч 49 м
Багерово 06.12.2021 03:48 5 мин 06.12.2021 03:53 4 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк 06.12.2021 04:10 5 мин 06.12.2021 04:15 5 ч 5 м
Тамань-Пасс. 06.12.2021 04:45 12 мин 06.12.2021 04:57 5 ч 47 м
Краснодар-1 06.12.2021 10:27 7 мин 06.12.2021 10:34 11 ч 24 м
Брюховецкая 06.12.2021 12:26 2 мин 06.12.2021 12:28 13 ч 18 м
Каневская 06.12.2021 13:01 2 мин 06.12.2021 13:03 13 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 06.12.2021 13:46 2 мин 06.12.2021 13:48 14 ч 38 м
Ростов-Главный 06.12.2021 15:08 16 мин 06.12.2021 15:24 16 ч 14 м
Новочеркасск 06.12.2021 16:19 2 мин 06.12.2021 16:21 17 ч 11 м
Шахтная 06.12.2021 16:54 2 мин 06.12.2021 16:56 17 ч 46 м
Сулин 06.12.2021 17:21 2 мин 06.12.2021 17:23 18 ч 13 м
Каменская 06.12.2021 18:17 2 мин 06.12.2021 18:19 19 ч 9 м
Миллерово 06.12.2021 19:11 2 мин 06.12.2021 19:13 20 ч 3 м
Россошь 06.12.2021 21:28 15 мин 06.12.2021 21:43 22 ч 33 м
Лиски 06.12.2021 23:16 5 мин 06.12.2021 23:21 24 ч 11 м
Придача (Воронеж-Южный) 07.12.2021 00:18 5 мин 07.12.2021 00:23 25 ч 13 м
Грязи-Воронежские 07.12.2021 01:45 4 мин 07.12.2021 01:49 26 ч 39 м
Мичуринск-Воронежский 07.12.2021 02:30 12 мин 07.12.2021 02:42 27 ч 32 м
Рязань-2 07.12.2021 05:02 5 мин 07.12.2021 05:07 29 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 07.12.2021 08:23 33 ч 13 м

График движения поезда 192С Симферополь-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!