Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 198С Симферополь — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 28.09.2022 23:55 0 ч 0 м
Джанкой 29.09.2022 01:15 30 мин 29.09.2022 01:45 1 ч 50 м
Владиславовка 29.09.2022 03:25 8 мин 29.09.2022 03:33 3 ч 38 м
Семь Колодезей 29.09.2022 04:10 10 мин 29.09.2022 04:20 4 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 29.09.2022 05:55 5 мин 29.09.2022 06:00 6 ч 5 м
Тамань-Пасс. 29.09.2022 06:28 50 мин 29.09.2022 07:18 7 ч 23 м
Протока 29.09.2022 10:49 2 мин 29.09.2022 10:51 10 ч 56 м
Тимашевская-1 29.09.2022 13:13 2 мин 29.09.2022 13:15 13 ч 20 м
Ростов-Главный 29.09.2022 16:13 47 мин 29.09.2022 17:00 17 ч 5 м
Новочеркасск 29.09.2022 18:10 2 мин 29.09.2022 18:12 18 ч 17 м
Лихая 29.09.2022 20:05 20 мин 29.09.2022 20:25 20 ч 30 м
Каменская 29.09.2022 20:53 2 мин 29.09.2022 20:55 21 ч 0 м
Миллерово 29.09.2022 21:53 2 мин 29.09.2022 21:55 22 ч 0 м
Кутейниково 29.09.2022 22:47 2 мин 29.09.2022 22:49 22 ч 54 м
Россошь 30.09.2022 00:16 5 мин 30.09.2022 00:21 24 ч 26 м
Лиски 30.09.2022 01:47 2 мин 30.09.2022 01:49 25 ч 54 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.09.2022 02:45 5 мин 30.09.2022 02:50 26 ч 55 м
Грязи-Воронежские 30.09.2022 04:24 3 мин 30.09.2022 04:27 28 ч 32 м
Мичуринск-Воронежский 30.09.2022 05:10 3 мин 30.09.2022 05:13 29 ч 18 м
Рязань-2 30.09.2022 08:01 5 мин 30.09.2022 08:06 32 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 30.09.2022 11:25 35 ч 30 м

График движения поезда 198С Симферополь-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!