Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 22:50 0 ч 0 м
Рязань-2 20.09.2021 01:54 5 мин 20.09.2021 01:59 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 20.09.2021 04:31 12 мин 20.09.2021 04:43 5 ч 53 м
Грязи-Воронежские 20.09.2021 05:27 3 мин 20.09.2021 05:30 6 ч 40 м
Воронеж-1 20.09.2021 07:12 43 мин 20.09.2021 07:55 9 ч 5 м
Лиски 20.09.2021 09:38 25 мин 20.09.2021 10:03 11 ч 13 м
Россошь 20.09.2021 11:51 15 мин 20.09.2021 12:06 13 ч 16 м
Миллерово 20.09.2021 14:50 2 мин 20.09.2021 14:52 16 ч 2 м
Каменская 20.09.2021 15:43 2 мин 20.09.2021 15:45 16 ч 55 м
Лихая 20.09.2021 16:10 14 мин 20.09.2021 16:24 17 ч 34 м
Шахтная 20.09.2021 17:48 2 мин 20.09.2021 17:50 19 ч 0 м
Новочеркасск 20.09.2021 18:25 2 мин 20.09.2021 18:27 19 ч 37 м
Ростов-Главный 20.09.2021 19:24 19 мин 20.09.2021 19:43 20 ч 53 м
Тихорецкая 20.09.2021 22:03 6 мин 20.09.2021 22:09 23 ч 19 м
Кавказская 20.09.2021 23:10 34 мин 20.09.2021 23:44 24 ч 54 м
Армавир-2-Туапсинский 21.09.2021 00:59 3 мин 21.09.2021 01:02 26 ч 12 м
Белореченская 21.09.2021 02:57 35 мин 21.09.2021 03:32 28 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 21.09.2021 06:25 10 мин 21.09.2021 06:35 31 ч 45 м
Лазаревская 21.09.2021 07:20 8 мин 21.09.2021 07:28 32 ч 38 м
Лоо 21.09.2021 08:18 7 мин 21.09.2021 08:25 33 ч 35 м
Сочи 21.09.2021 08:55 8 мин 21.09.2021 09:03 34 ч 13 м
Хоста 21.09.2021 09:22 2 мин 21.09.2021 09:24 34 ч 34 м
Адлер 21.09.2021 09:35 17 мин 21.09.2021 09:52 35 ч 2 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 21.09.2021 10:06 35 ч 16 м

График движения поезда 202М Москва (Казанский вокзал) Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!