Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.08.2020 22:50 0 ч 0 м
Рязань-2 08.08.2020 01:54 5 мин 08.08.2020 01:59 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 08.08.2020 04:31 12 мин 08.08.2020 04:43 5 ч 53 м
Грязи-Воронежские 08.08.2020 05:27 3 мин 08.08.2020 05:30 6 ч 40 м
Воронеж-1 08.08.2020 07:12 43 мин 08.08.2020 07:55 9 ч 5 м
Лиски 08.08.2020 09:38 25 мин 08.08.2020 10:03 11 ч 13 м
Россошь 08.08.2020 11:51 15 мин 08.08.2020 12:06 13 ч 16 м
Миллерово 08.08.2020 14:51 2 мин 08.08.2020 14:53 16 ч 3 м
Каменская 08.08.2020 15:45 2 мин 08.08.2020 15:47 16 ч 57 м
Лихая 08.08.2020 16:10 14 мин 08.08.2020 16:24 17 ч 34 м
Шахтная 08.08.2020 17:45 2 мин 08.08.2020 17:47 18 ч 57 м
Новочеркасск 08.08.2020 18:25 2 мин 08.08.2020 18:27 19 ч 37 м
Ростов-Главный 08.08.2020 19:24 19 мин 08.08.2020 19:43 20 ч 53 м
Тихорецкая 08.08.2020 22:03 5 мин 08.08.2020 22:08 23 ч 18 м
Кавказская 08.08.2020 23:10 34 мин 08.08.2020 23:44 24 ч 54 м
Армавир-2-Туапсинский 09.08.2020 00:59 3 мин 09.08.2020 01:02 26 ч 12 м
Белореченская 09.08.2020 02:57 35 мин 09.08.2020 03:32 28 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 09.08.2020 06:25 10 мин 09.08.2020 06:35 31 ч 45 м
Лазаревская 09.08.2020 07:20 4 мин 09.08.2020 07:24 32 ч 34 м
Лоо 09.08.2020 08:18 7 мин 09.08.2020 08:25 33 ч 35 м
Сочи 09.08.2020 08:55 8 мин 09.08.2020 09:03 34 ч 13 м
Хоста 09.08.2020 09:22 2 мин 09.08.2020 09:24 34 ч 34 м
Адлер 09.08.2020 09:35 17 мин 09.08.2020 09:52 35 ч 2 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 09.08.2020 10:06 35 ч 16 м

График движения поезда 202М Москва (Казанский вокзал) Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!