Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 205Х Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 15.06.2021 23:40 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 16.06.2021 04:22 38 мин 16.06.2021 05:00 5 ч 20 м
Орёл 16.06.2021 07:28 12 мин 16.06.2021 07:40 8 ч 0 м
Курск 16.06.2021 09:19 15 мин 16.06.2021 09:34 9 ч 54 м
Солнцево 16.06.2021 10:18 3 мин 16.06.2021 10:21 10 ч 41 м
Ржава 16.06.2021 10:41 2 мин 16.06.2021 10:43 11 ч 3 м
Прохоровка 16.06.2021 11:06 2 мин 16.06.2021 11:08 11 ч 28 м
Белгород 16.06.2021 12:00 12 ч 20 м

График движения поезда 205Х Москва (Павелецкий вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!