Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 210Е Пермь — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.05.2020 22:13 0 ч 0 м
Кунгур 30.05.2020 23:35 2 мин 30.05.2020 23:37 1 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 31.05.2020 03:20 28 мин 31.05.2020 03:48 5 ч 35 м
Талица 31.05.2020 07:23 1 мин 31.05.2020 07:24 9 ч 11 м
Тюмень 31.05.2020 08:54 84 мин 31.05.2020 10:18 12 ч 5 м
Тобольск 31.05.2020 14:14 15 мин 31.05.2020 14:29 16 ч 16 м
Юность-Комсомольская 31.05.2020 15:53 2 мин 31.05.2020 15:55 17 ч 42 м
Демьянка 31.05.2020 17:12 16 мин 31.05.2020 17:28 19 ч 15 м
Салым 31.05.2020 19:05 2 мин 31.05.2020 19:07 20 ч 54 м
Куть-Ях 31.05.2020 19:53 2 мин 31.05.2020 19:55 21 ч 42 м
Пыть-Ях 31.05.2020 21:00 5 мин 31.05.2020 21:05 22 ч 52 м
Усть-Юган 31.05.2020 21:29 2 мин 31.05.2020 21:31 23 ч 18 м
Сургут 31.05.2020 22:27 61 мин 31.05.2020 23:28 25 ч 15 м
Ульт-Ягун 01.06.2020 00:21 2 мин 01.06.2020 00:23 26 ч 10 м
Когалым 01.06.2020 01:59 5 мин 01.06.2020 02:04 27 ч 51 м
Ноябрьск 1 01.06.2020 04:09 17 мин 01.06.2020 04:26 30 ч 13 м
Ноябрьск 2 01.06.2020 04:43 5 мин 01.06.2020 04:48 30 ч 35 м
Ханымей 01.06.2020 05:49 33 мин 01.06.2020 06:22 32 ч 9 м
Пурпе 01.06.2020 07:51 17 мин 01.06.2020 08:08 33 ч 55 м
Пуровск 01.06.2020 09:50 5 мин 01.06.2020 09:55 35 ч 42 м
Коротчаево 01.06.2020 12:22 9 мин 01.06.2020 12:31 38 ч 18 м
Новый Уренгой 01.06.2020 15:06 40 ч 53 м

График движения поезда 210Е Пермь-2 Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!