Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 210М Москва — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.07.2021 14:50 0 ч 0 м
Рязань-2 28.07.2021 17:27 5 мин 28.07.2021 17:32 2 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 28.07.2021 20:04 5 мин 28.07.2021 20:09 5 ч 19 м
Грязи-Воронежские 28.07.2021 21:01 4 мин 28.07.2021 21:05 6 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.07.2021 22:58 5 мин 28.07.2021 23:03 8 ч 13 м
Лиски 29.07.2021 00:01 2 мин 29.07.2021 00:03 9 ч 13 м
Россошь 29.07.2021 01:37 13 мин 29.07.2021 01:50 11 ч 0 м
Каменская 29.07.2021 04:53 2 мин 29.07.2021 04:55 14 ч 5 м
Лихая 29.07.2021 05:20 4 мин 29.07.2021 05:24 14 ч 34 м
Ростов-Главный 29.07.2021 07:38 20 мин 29.07.2021 07:58 17 ч 8 м
Тимашевская-1 29.07.2021 10:30 2 мин 29.07.2021 10:32 19 ч 42 м
Анапа 29.07.2021 15:37 24 ч 47 м

График движения поезда 210М Москва (Казанский вокзал) Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!