Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 213М Москва — Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 26.09.2022 07:35 0 ч 0 м
Тула (Московский вокзал) 26.09.2022 12:18 46 мин 26.09.2022 13:04 5 ч 29 м
Орёл 26.09.2022 15:06 5 мин 26.09.2022 15:11 7 ч 36 м
Курск 26.09.2022 16:41 36 мин 26.09.2022 17:17 9 ч 42 м
Касторная-Курская 26.09.2022 20:15 5 мин 26.09.2022 20:20 12 ч 45 м
Воронеж-1 26.09.2022 21:55 63 мин 26.09.2022 22:58 15 ч 23 м
Лиски 27.09.2022 00:22 5 мин 27.09.2022 00:27 16 ч 52 м
Россошь 27.09.2022 02:04 15 мин 27.09.2022 02:19 18 ч 44 м
Лихая 27.09.2022 05:59 14 мин 27.09.2022 06:13 22 ч 38 м
Ростов-Главный 27.09.2022 09:03 19 мин 27.09.2022 09:22 25 ч 47 м
Тихорецкая 27.09.2022 11:37 5 мин 27.09.2022 11:42 28 ч 7 м
Кавказская 27.09.2022 12:36 32 мин 27.09.2022 13:08 29 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 27.09.2022 14:09 7 мин 27.09.2022 14:16 30 ч 41 м
Невинномысская 27.09.2022 15:19 10 мин 27.09.2022 15:29 31 ч 54 м
Минеральные Воды 27.09.2022 16:47 60 мин 27.09.2022 17:47 34 ч 12 м
Пятигорск 27.09.2022 18:18 3 мин 27.09.2022 18:21 34 ч 46 м
Ессентуки 27.09.2022 18:40 5 мин 27.09.2022 18:45 35 ч 10 м
Кисловодск 27.09.2022 19:14 35 ч 39 м

График движения поезда 213М Москва (Павелецкий вокзал) Кисловодск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!