Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 213С Ростов-на-Дону — Саратов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 09.04.2020 16:02 0 ч 0 м
Новочеркасск 09.04.2020 16:56 2 мин 09.04.2020 16:58 0 ч 56 м
Шахтная 09.04.2020 17:41 2 мин 09.04.2020 17:43 1 ч 41 м
Сулин 09.04.2020 18:12 2 мин 09.04.2020 18:14 2 ч 12 м
Зверево 09.04.2020 18:36 15 мин 09.04.2020 18:51 2 ч 49 м
Лихая 09.04.2020 19:15 33 мин 09.04.2020 19:48 3 ч 46 м
Белая Калитва 09.04.2020 20:56 2 мин 09.04.2020 20:58 4 ч 56 м
Тацинская 09.04.2020 22:25 2 мин 09.04.2020 22:27 6 ч 25 м
Морозовская 09.04.2020 23:32 5 мин 09.04.2020 23:37 7 ч 35 м
Чернышков 10.04.2020 01:11 2 мин 10.04.2020 01:13 8 ч 11 м
Обливская 10.04.2020 00:35 2 мин 10.04.2020 00:37 8 ч 35 м
Суровикино 10.04.2020 02:02 2 мин 10.04.2020 02:04 9 ч 2 м
Волгоград-1 10.04.2020 04:29 37 мин 10.04.2020 05:06 12 ч 4 м
Петров Вал 10.04.2020 08:06 2 мин 10.04.2020 08:08 15 ч 6 м
Карамыш 10.04.2020 09:36 2 мин 10.04.2020 09:38 16 ч 36 м
Саратов-1-Пасс. 10.04.2020 11:15 18 ч 13 м

График движения поезда 213С Ростов-Главный Саратов-1-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!