Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 215Ч Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 10.05.2021 20:55 0 ч 0 м
Ожерелье 10.05.2021 22:52 28 мин 10.05.2021 23:20 2 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 11.05.2021 02:03 41 мин 11.05.2021 02:44 5 ч 49 м
Орёл 11.05.2021 05:12 26 мин 11.05.2021 05:38 8 ч 43 м
Курск 11.05.2021 07:46 16 мин 11.05.2021 08:02 11 ч 7 м
Солнцево 11.05.2021 08:59 2 мин 11.05.2021 09:01 12 ч 6 м
Ржава 11.05.2021 09:25 2 мин 11.05.2021 09:27 12 ч 32 м
Прохоровка 11.05.2021 09:51 2 мин 11.05.2021 09:53 12 ч 58 м
Белгород 11.05.2021 10:50 13 ч 55 м

График движения поезда 215Ч Москва (Павелецкий вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!