Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

Google play

Поезд 216Н Барнаул — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 18.09.2023 14:54 0 ч 0 м
Алтайская 18.09.2023 15:15 4 мин 18.09.2023 15:19 0 ч 25 м
Усть-Тальменская 18.09.2023 16:35 10 мин 18.09.2023 16:45 1 ч 51 м
Черепаново 18.09.2023 17:25 27 мин 18.09.2023 17:52 2 ч 58 м
Бердск 18.09.2023 19:27 12 мин 18.09.2023 19:39 4 ч 45 м
Новосибирск-главный 18.09.2023 20:44 57 мин 18.09.2023 21:41 6 ч 47 м
Чулымская 18.09.2023 23:56 2 мин 18.09.2023 23:58 9 ч 4 м
Каргат 19.09.2023 00:31 2 мин 19.09.2023 00:33 9 ч 39 м
Барабинск 19.09.2023 01:49 23 мин 19.09.2023 02:12 11 ч 18 м
Озеро Карачинское 19.09.2023 03:16 5 мин 19.09.2023 03:21 12 ч 27 м
Чаны 19.09.2023 03:44 2 мин 19.09.2023 03:46 12 ч 52 м
Татарская 19.09.2023 04:30 2 мин 19.09.2023 04:32 13 ч 38 м
Калачинская 19.09.2023 04:25 2 мин 19.09.2023 04:27 14 ч 33 м
Омск-Пасс. 19.09.2023 05:25 30 мин 19.09.2023 05:55 16 ч 1 м
Называевская 19.09.2023 07:32 2 мин 19.09.2023 07:34 17 ч 40 м
Ишим 19.09.2023 08:06 10 мин 19.09.2023 08:16 19 ч 22 м
Тюмень 19.09.2023 11:47 19 мин 19.09.2023 12:06 23 ч 12 м
Богданович 19.09.2023 16:03 2 мин 19.09.2023 16:05 27 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 19.09.2023 17:51 35 мин 19.09.2023 18:26 29 ч 32 м
Ревда 19.09.2023 19:12 3 мин 19.09.2023 19:15 30 ч 21 м
Дружинино 19.09.2023 19:57 31 мин 19.09.2023 20:28 31 ч 34 м
Красноуфимск 19.09.2023 22:24 2 мин 19.09.2023 22:26 33 ч 32 м
Янаул 20.09.2023 01:03 2 мин 20.09.2023 01:05 36 ч 11 м
Сарапул 20.09.2023 01:04 1 мин 20.09.2023 01:05 37 ч 11 м
Агрыз-1 20.09.2023 00:52 15 мин 20.09.2023 01:07 38 ч 13 м
Вятские Поляны 20.09.2023 03:01 2 мин 20.09.2023 03:03 40 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.09.2023 05:30 10 мин 20.09.2023 05:40 42 ч 46 м
Зелёный Дол 20.09.2023 06:25 2 мин 20.09.2023 06:27 43 ч 33 м
Канаш-1 20.09.2023 07:40 55 мин 20.09.2023 08:35 45 ч 41 м
Ибреси 20.09.2023 09:20 1 мин 20.09.2023 09:21 46 ч 27 м
Алатырь 20.09.2023 11:03 2 мин 20.09.2023 11:05 48 ч 11 м
Атяшево 20.09.2023 12:11 2 мин 20.09.2023 12:13 49 ч 19 м
Красный Узел 20.09.2023 13:48 30 мин 20.09.2023 14:18 51 ч 24 м
Саранск-1 20.09.2023 14:49 5 мин 20.09.2023 14:54 52 ч 0 м
Пенза-1 20.09.2023 17:24 41 мин 20.09.2023 18:05 55 ч 11 м
Сердобск 20.09.2023 19:53 2 мин 20.09.2023 19:55 57 ч 1 м
Ртищево-1 20.09.2023 21:54 10 мин 20.09.2023 22:04 58 ч 10 м
Аркадак 20.09.2023 22:51 2 мин 20.09.2023 22:53 58 ч 59 м
Балашов-Пасс. 20.09.2023 23:43 23 мин 21.09.2023 00:06 60 ч 12 м
Поворино 21.09.2023 00:51 15 мин 21.09.2023 01:06 62 ч 12 м
Новохопёрск 21.09.2023 01:54 2 мин 21.09.2023 01:56 63 ч 2 м
Таловая 21.09.2023 02:52 2 мин 21.09.2023 02:54 64 ч 0 м
Лиски 21.09.2023 04:30 31 мин 21.09.2023 05:01 66 ч 7 м
Евдаково 21.09.2023 05:40 2 мин 21.09.2023 05:42 66 ч 48 м
Россошь 21.09.2023 06:41 30 мин 21.09.2023 07:11 68 ч 17 м
Зайцевка 21.09.2023 08:19 2 мин 21.09.2023 08:21 69 ч 27 м
Кутейниково 21.09.2023 08:59 2 мин 21.09.2023 09:01 70 ч 7 м
Миллерово 21.09.2023 09:48 2 мин 21.09.2023 09:50 70 ч 56 м
Каменская 21.09.2023 10:52 2 мин 21.09.2023 10:54 72 ч 0 м
Лихая 21.09.2023 11:19 18 мин 21.09.2023 11:37 72 ч 43 м
Зверево 21.09.2023 12:02 2 мин 21.09.2023 12:04 73 ч 10 м
Шахтная 21.09.2023 13:07 2 мин 21.09.2023 13:09 74 ч 15 м
Ростов-Главный 21.09.2023 14:38 33 мин 21.09.2023 15:11 76 ч 17 м
Кущёвка 21.09.2023 16:21 2 мин 21.09.2023 16:23 77 ч 29 м
Крыловская 21.09.2023 16:54 3 мин 21.09.2023 16:57 78 ч 3 м
Тихорецкая 21.09.2023 17:43 3 мин 21.09.2023 17:46 78 ч 52 м
Кавказская 21.09.2023 18:45 40 мин 21.09.2023 19:25 80 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 21.09.2023 20:10 2 мин 21.09.2023 20:12 81 ч 18 м
Армавир-2-Туапсинский 21.09.2023 20:42 18 мин 21.09.2023 21:00 82 ч 6 м
Курганная 21.09.2023 21:32 3 мин 21.09.2023 21:35 82 ч 41 м
Белореченская 21.09.2023 23:16 46 мин 22.09.2023 00:02 85 ч 8 м
Хадыженская 22.09.2023 01:14 6 мин 22.09.2023 01:20 86 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 22.09.2023 02:48 6 мин 22.09.2023 02:54 88 ч 0 м
Лазаревская 22.09.2023 03:37 3 мин 22.09.2023 03:40 88 ч 46 м
Лоо 22.09.2023 04:23 5 мин 22.09.2023 04:28 89 ч 34 м
Сочи 22.09.2023 04:54 6 мин 22.09.2023 05:00 90 ч 6 м
Хоста 22.09.2023 05:19 2 мин 22.09.2023 05:21 90 ч 27 м
Адлер 22.09.2023 05:32 90 ч 38 м

График движения поезда 216Н Барнаул Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!