Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 216С Адлер — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 10.08.2020 07:43 0 ч 0 м
Хоста 10.08.2020 07:55 2 мин 10.08.2020 07:57 0 ч 14 м
Сочи 10.08.2020 08:17 10 мин 10.08.2020 08:27 0 ч 44 м
Лоо 10.08.2020 09:00 11 мин 10.08.2020 09:11 1 ч 28 м
Лазаревская 10.08.2020 10:10 4 мин 10.08.2020 10:14 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 10.08.2020 10:52 10 мин 10.08.2020 11:02 3 ч 19 м
Горячий Ключ 10.08.2020 14:37 39 мин 10.08.2020 15:16 7 ч 33 м
Краснодар-1 10.08.2020 16:30 14 мин 10.08.2020 16:44 9 ч 1 м
Динская 10.08.2020 17:26 2 мин 10.08.2020 17:28 9 ч 45 м
Кореновск 10.08.2020 18:18 2 мин 10.08.2020 18:20 10 ч 37 м
Выселки 10.08.2020 18:48 2 мин 10.08.2020 18:50 11 ч 7 м
Крыловская 10.08.2020 21:00 2 мин 10.08.2020 21:02 13 ч 19 м
Кущёвка 10.08.2020 21:34 4 мин 10.08.2020 21:38 13 ч 55 м
Ростов-Главный 10.08.2020 22:52 22 мин 10.08.2020 23:14 15 ч 31 м
Новочеркасск 11.08.2020 00:12 2 мин 11.08.2020 00:14 16 ч 31 м
Шахтная 11.08.2020 00:52 2 мин 11.08.2020 00:54 17 ч 11 м
Сулин 11.08.2020 01:22 2 мин 11.08.2020 01:24 17 ч 41 м
Зверево 11.08.2020 01:46 2 мин 11.08.2020 01:48 18 ч 5 м
Лихая 11.08.2020 02:10 14 мин 11.08.2020 02:24 18 ч 41 м
Каменская 11.08.2020 02:51 2 мин 11.08.2020 02:53 19 ч 10 м
Миллерово 11.08.2020 03:44 2 мин 11.08.2020 03:46 20 ч 3 м
Кутейниково 11.08.2020 04:38 2 мин 11.08.2020 04:40 20 ч 57 м
Россошь 11.08.2020 06:18 34 мин 11.08.2020 06:52 23 ч 9 м
Лиски 11.08.2020 08:28 5 мин 11.08.2020 08:33 24 ч 50 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.08.2020 10:13 5 мин 11.08.2020 10:18 26 ч 35 м
Усмань 11.08.2020 11:45 2 мин 11.08.2020 11:47 28 ч 4 м
Липецк 11.08.2020 14:02 10 мин 11.08.2020 14:12 30 ч 29 м
Елец 11.08.2020 15:25 40 мин 11.08.2020 16:05 32 ч 22 м
Ефремов 11.08.2020 17:41 2 мин 11.08.2020 17:43 34 ч 0 м
Узловая-1 11.08.2020 19:32 2 мин 11.08.2020 19:34 35 ч 51 м
Тула (Московский вокзал) 11.08.2020 20:30 35 мин 11.08.2020 21:05 37 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 11.08.2020 23:44 25 мин 12.08.2020 00:09 40 ч 26 м
Тверь 12.08.2020 02:07 2 мин 12.08.2020 02:09 42 ч 26 м
Вышний Волочёк 12.08.2020 03:22 2 мин 12.08.2020 03:24 43 ч 41 м
Бологое 12.08.2020 03:54 2 мин 12.08.2020 03:56 44 ч 13 м
Окуловка 12.08.2020 04:45 1 мин 12.08.2020 04:46 45 ч 3 м
Малая Вишера 12.08.2020 05:41 2 мин 12.08.2020 05:43 46 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.08.2020 09:50 50 ч 7 м

График движения поезда 216С Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!