Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 216С Адлер — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 24.11.2020 05:26 0 ч 0 м
Хоста 24.11.2020 05:38 2 мин 24.11.2020 05:40 0 ч 14 м
Сочи 24.11.2020 05:59 5 мин 24.11.2020 06:04 0 ч 38 м
Лоо 24.11.2020 06:30 14 мин 24.11.2020 06:44 1 ч 18 м
Лазаревская 24.11.2020 07:26 2 мин 24.11.2020 07:28 2 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 24.11.2020 08:13 12 мин 24.11.2020 08:25 2 ч 59 м
Горячий Ключ 24.11.2020 11:34 36 мин 24.11.2020 12:10 6 ч 44 м
Краснодар-1 24.11.2020 13:02 5 мин 24.11.2020 13:07 7 ч 41 м
Динская 24.11.2020 13:49 2 мин 24.11.2020 13:51 8 ч 25 м
Кореновск 24.11.2020 14:21 2 мин 24.11.2020 14:23 8 ч 57 м
Выселки 24.11.2020 14:47 2 мин 24.11.2020 14:49 9 ч 23 м
Тихорецкая 24.11.2020 15:42 2 мин 24.11.2020 15:44 10 ч 18 м
Сальск 24.11.2020 18:17 30 мин 24.11.2020 18:47 13 ч 21 м
Волгодонская 24.11.2020 21:10 2 мин 24.11.2020 21:12 15 ч 46 м
Морозовская 24.11.2020 23:11 2 мин 24.11.2020 23:13 17 ч 47 м
Тацинская 25.11.2020 00:06 2 мин 25.11.2020 00:08 18 ч 42 м
Белая Калитва 25.11.2020 01:00 2 мин 25.11.2020 01:02 19 ч 36 м
Лихая 25.11.2020 02:12 34 мин 25.11.2020 02:46 21 ч 20 м
Каменская 25.11.2020 03:13 2 мин 25.11.2020 03:15 21 ч 49 м
Миллерово 25.11.2020 04:09 2 мин 25.11.2020 04:11 22 ч 45 м
Кутейниково 25.11.2020 04:57 2 мин 25.11.2020 04:59 23 ч 33 м
Россошь 25.11.2020 06:36 20 мин 25.11.2020 06:56 25 ч 30 м
Лиски 25.11.2020 08:28 5 мин 25.11.2020 08:33 27 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.11.2020 10:13 5 мин 25.11.2020 10:18 28 ч 52 м
Усмань 25.11.2020 11:45 2 мин 25.11.2020 11:47 30 ч 21 м
Липецк 25.11.2020 14:02 10 мин 25.11.2020 14:12 32 ч 46 м
Елец 25.11.2020 15:25 40 мин 25.11.2020 16:05 34 ч 39 м
Ефремов 25.11.2020 17:41 2 мин 25.11.2020 17:43 36 ч 17 м
Узловая-1 25.11.2020 19:32 2 мин 25.11.2020 19:34 38 ч 8 м
Тула (Московский вокзал) 25.11.2020 20:30 35 мин 25.11.2020 21:05 39 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 25.11.2020 23:44 25 мин 26.11.2020 00:09 42 ч 43 м
Тверь 26.11.2020 02:07 2 мин 26.11.2020 02:09 44 ч 43 м
Вышний Волочёк 26.11.2020 03:22 2 мин 26.11.2020 03:24 45 ч 58 м
Бологое 26.11.2020 03:54 2 мин 26.11.2020 03:56 46 ч 30 м
Окуловка 26.11.2020 04:45 1 мин 26.11.2020 04:46 47 ч 20 м
Малая Вишера 26.11.2020 05:41 2 мин 26.11.2020 05:43 48 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.11.2020 09:50 52 ч 24 м

График движения поезда 216С Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!