Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 217Щ Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 11.06.2021 17:30 0 ч 0 м
Калуга-1 11.06.2021 20:40 35 мин 11.06.2021 21:15 3 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 11.06.2021 23:25 26 мин 11.06.2021 23:51 6 ч 21 м
Орёл 12.06.2021 01:57 6 мин 12.06.2021 02:03 8 ч 33 м
Курск 12.06.2021 03:40 6 мин 12.06.2021 03:46 10 ч 16 м
Солнцево 12.06.2021 04:40 3 мин 12.06.2021 04:43 11 ч 13 м
Ржава 12.06.2021 05:03 2 мин 12.06.2021 05:05 11 ч 35 м
Прохоровка 12.06.2021 05:26 2 мин 12.06.2021 05:28 11 ч 58 м
Белгород 12.06.2021 06:15 12 ч 45 м

График движения поезда 217Щ Москва (Киевский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!