Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 218В Белгород — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 23.02.2021 15:25 0 ч 0 м
Прохоровка 23.02.2021 16:12 2 мин 23.02.2021 16:14 0 ч 49 м
Ржава 23.02.2021 16:34 2 мин 23.02.2021 16:36 1 ч 11 м
Солнцево 23.02.2021 16:58 2 мин 23.02.2021 17:00 1 ч 35 м
Курск 23.02.2021 17:53 15 мин 23.02.2021 18:08 2 ч 43 м
Орёл 23.02.2021 20:40 18 мин 23.02.2021 20:58 5 ч 33 м
Тула (Московский вокзал) 23.02.2021 23:12 30 мин 23.02.2021 23:42 8 ч 17 м
Калуга-1 24.02.2021 02:39 35 мин 24.02.2021 03:14 11 ч 49 м
Москва (Киевский вокзал) 24.02.2021 05:53 14 ч 28 м

График движения поезда 218В Белгород Москва (Киевский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!