Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 225Е Екатеринбург — Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург — Ижевск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 18:46 0 ч 0 м
Дружинино 19.01.2022 20:08 30 мин 19.01.2022 20:38 1 ч 52 м
Красноуфимск 19.01.2022 22:35 2 мин 19.01.2022 22:37 3 ч 51 м
Чад 19.01.2022 23:25 2 мин 19.01.2022 23:27 4 ч 41 м
Чернушка 20.01.2022 00:26 2 мин 20.01.2022 00:28 5 ч 42 м
Куеда 20.01.2022 00:54 1 мин 20.01.2022 00:55 6 ч 9 м
Янаул 20.01.2022 01:30 4 мин 20.01.2022 01:34 6 ч 48 м
Амзя 20.01.2022 02:01 2 мин 20.01.2022 02:03 7 ч 17 м
Камбарка 20.01.2022 01:14 1 мин 20.01.2022 01:15 7 ч 29 м
Сарапул 20.01.2022 01:43 2 мин 20.01.2022 01:45 7 ч 59 м
Агрыз-1 20.01.2022 01:34 86 мин 20.01.2022 03:00 10 ч 14 м
Ижевск 20.01.2022 04:50 11 ч 4 м

График движения поезда 225Е Екатеринбург-Пасс. Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!