Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 225Е Екатеринбург — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 18:53 0 ч 0 м
Дружинино 01.02.2023 20:18 30 мин 01.02.2023 20:48 1 ч 55 м
Красноуфимск 01.02.2023 22:46 2 мин 01.02.2023 22:48 3 ч 55 м
Чад 01.02.2023 23:37 2 мин 01.02.2023 23:39 4 ч 46 м
Чернушка 02.02.2023 00:38 2 мин 02.02.2023 00:40 5 ч 47 м
Куеда 02.02.2023 01:06 1 мин 02.02.2023 01:07 6 ч 14 м
Янаул 02.02.2023 01:40 2 мин 02.02.2023 01:42 6 ч 49 м
Амзя 02.02.2023 02:11 1 мин 02.02.2023 02:12 7 ч 19 м
Камбарка 02.02.2023 01:23 1 мин 02.02.2023 01:24 7 ч 31 м
Сарапул 02.02.2023 01:52 2 мин 02.02.2023 01:54 8 ч 1 м
Агрыз-1 02.02.2023 01:42 78 мин 02.02.2023 03:00 10 ч 7 м
Ижевск 02.02.2023 04:50 10 ч 57 м

График движения поезда 225Е Екатеринбург-Пасс. Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!