Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 225Е Екатеринбург — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 06.10.2022 18:55 0 ч 0 м
Дружинино 06.10.2022 20:18 30 мин 06.10.2022 20:48 1 ч 53 м
Красноуфимск 06.10.2022 22:45 2 мин 06.10.2022 22:47 3 ч 52 м
Чад 06.10.2022 23:35 2 мин 06.10.2022 23:37 4 ч 42 м
Чернушка 07.10.2022 00:36 2 мин 07.10.2022 00:38 5 ч 43 м
Куеда 07.10.2022 01:04 1 мин 07.10.2022 01:05 6 ч 10 м
Янаул 07.10.2022 01:40 4 мин 07.10.2022 01:44 6 ч 49 м
Амзя 07.10.2022 02:11 2 мин 07.10.2022 02:13 7 ч 18 м
Камбарка 07.10.2022 01:24 1 мин 07.10.2022 01:25 7 ч 30 м
Сарапул 07.10.2022 01:53 2 мин 07.10.2022 01:55 8 ч 0 м
Агрыз-1 07.10.2022 01:42 78 мин 07.10.2022 03:00 10 ч 5 м
Ижевск 07.10.2022 04:50 10 ч 55 м

График движения поезда 225Е Екатеринбург-Пасс. Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!