Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 225С Мурманск — Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Мурманск — Адлер на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 18.09.2021 14:20 0 ч 0 м
Кола 18.09.2021 14:40 3 мин 18.09.2021 14:43 0 ч 23 м
Оленегорск 18.09.2021 16:34 10 мин 18.09.2021 16:44 2 ч 24 м
Апатиты-1 18.09.2021 18:18 10 мин 18.09.2021 18:28 4 ч 8 м
Африканда 18.09.2021 19:00 1 мин 18.09.2021 19:01 4 ч 41 м
Полярные Зори 18.09.2021 19:21 3 мин 18.09.2021 19:24 5 ч 4 м
Кандалакша 18.09.2021 19:51 25 мин 18.09.2021 20:16 5 ч 56 м
Княжая 18.09.2021 21:08 3 мин 18.09.2021 21:11 6 ч 51 м
Чупа 18.09.2021 22:26 3 мин 18.09.2021 22:29 8 ч 9 м
Лоухи 18.09.2021 22:56 3 мин 18.09.2021 22:59 8 ч 39 м
Энгозеро 18.09.2021 23:49 2 мин 18.09.2021 23:51 9 ч 31 м
Кемь 19.09.2021 01:25 20 мин 19.09.2021 01:45 11 ч 25 м
Беломорск 19.09.2021 02:45 5 мин 19.09.2021 02:50 12 ч 30 м
Надвоицы 19.09.2021 04:13 3 мин 19.09.2021 04:16 13 ч 56 м
Сегежа 19.09.2021 04:36 5 мин 19.09.2021 04:41 14 ч 21 м
Медвежья Гора 19.09.2021 06:21 12 мин 19.09.2021 06:33 16 ч 13 м
Кондопога 19.09.2021 08:27 5 мин 19.09.2021 08:32 18 ч 12 м
Петрозаводск-Пасс. 19.09.2021 09:41 25 мин 19.09.2021 10:06 19 ч 46 м
Свирь 19.09.2021 11:56 39 мин 19.09.2021 12:35 22 ч 15 м
Подпорожье 19.09.2021 12:50 2 мин 19.09.2021 12:52 22 ч 32 м
Лодейное Поле 19.09.2021 13:26 6 мин 19.09.2021 13:32 23 ч 12 м
Волховстрой 2 19.09.2021 15:08 2 мин 19.09.2021 15:10 24 ч 50 м
Бологое 19.09.2021 19:17 12 мин 19.09.2021 19:29 29 ч 9 м
Тверь 19.09.2021 21:10 2 мин 19.09.2021 21:12 30 ч 52 м
Москва (Восточный вокзал) 20.09.2021 00:59 18 мин 20.09.2021 01:17 34 ч 57 м
Узловая-1 20.09.2021 06:06 4 мин 20.09.2021 06:10 39 ч 50 м
Ефремов 20.09.2021 07:59 2 мин 20.09.2021 08:01 41 ч 41 м
Елец 20.09.2021 09:25 31 мин 20.09.2021 09:56 43 ч 36 м
Липецк 20.09.2021 11:33 28 мин 20.09.2021 12:01 45 ч 41 м
Придача (Воронеж-Южный) 20.09.2021 16:00 5 мин 20.09.2021 16:05 49 ч 45 м
Лиски 20.09.2021 17:21 13 мин 20.09.2021 17:34 51 ч 14 м
Россошь 20.09.2021 19:25 15 мин 20.09.2021 19:40 53 ч 20 м
Кутейниково 20.09.2021 21:25 2 мин 20.09.2021 21:27 55 ч 7 м
Миллерово 20.09.2021 22:17 2 мин 20.09.2021 22:19 55 ч 59 м
Каменская 20.09.2021 23:49 2 мин 20.09.2021 23:51 57 ч 31 м
Лихая 21.09.2021 00:17 14 мин 21.09.2021 00:31 58 ч 11 м
Зверево 21.09.2021 01:00 2 мин 21.09.2021 01:02 58 ч 42 м
Сулин 21.09.2021 01:22 2 мин 21.09.2021 01:24 59 ч 4 м
Шахтная 21.09.2021 01:53 2 мин 21.09.2021 01:55 59 ч 35 м
Новочеркасск 21.09.2021 02:30 2 мин 21.09.2021 02:32 60 ч 12 м
Ростов-Главный 21.09.2021 03:24 17 мин 21.09.2021 03:41 61 ч 21 м
Кущёвка 21.09.2021 04:49 2 мин 21.09.2021 04:51 62 ч 31 м
Тихорецкая 21.09.2021 06:02 2 мин 21.09.2021 06:04 63 ч 44 м
Кавказская 21.09.2021 07:15 49 мин 21.09.2021 08:04 65 ч 44 м
Армавир-2-Туапсинский 21.09.2021 09:08 18 мин 21.09.2021 09:26 67 ч 6 м
Курганная 21.09.2021 09:58 8 мин 21.09.2021 10:06 67 ч 46 м
Белореченская 21.09.2021 11:18 50 мин 21.09.2021 12:08 69 ч 48 м
Хадыженская 21.09.2021 14:17 23 мин 21.09.2021 14:40 72 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 21.09.2021 16:38 5 мин 21.09.2021 16:43 74 ч 23 м
Лазаревская 21.09.2021 17:23 4 мин 21.09.2021 17:27 75 ч 7 м
Лоо 21.09.2021 18:10 20 мин 21.09.2021 18:30 76 ч 10 м
Сочи 21.09.2021 19:19 12 мин 21.09.2021 19:31 77 ч 11 м
Хоста 21.09.2021 19:50 2 мин 21.09.2021 19:52 77 ч 32 м
Адлер 21.09.2021 20:03 77 ч 43 м

График движения поезда 225С Мурманск Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!