Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227А Санкт-Петербург — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.08.2022 12:11 0 ч 0 м
Малая Вишера 11.08.2022 14:41 1 мин 11.08.2022 14:42 2 ч 31 м
Окуловка 11.08.2022 15:54 1 мин 11.08.2022 15:55 3 ч 44 м
Бологое 11.08.2022 16:39 54 мин 11.08.2022 17:33 5 ч 22 м
Вышний Волочёк 11.08.2022 18:08 1 мин 11.08.2022 18:09 5 ч 58 м
Тверь 11.08.2022 19:17 1 мин 11.08.2022 19:18 7 ч 7 м
Москва (Восточный вокзал) 11.08.2022 23:18 15 мин 11.08.2022 23:33 11 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 12.08.2022 02:38 32 мин 12.08.2022 03:10 14 ч 59 м
Узловая-1 12.08.2022 04:17 4 мин 12.08.2022 04:21 16 ч 10 м
Ефремов 12.08.2022 06:03 2 мин 12.08.2022 06:05 17 ч 54 м
Елец 12.08.2022 07:36 32 мин 12.08.2022 08:08 19 ч 57 м
Липецк 12.08.2022 09:21 10 мин 12.08.2022 09:31 21 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.08.2022 13:52 7 мин 12.08.2022 13:59 25 ч 48 м
Лиски 12.08.2022 15:11 5 мин 12.08.2022 15:16 27 ч 5 м
Россошь 12.08.2022 17:12 18 мин 12.08.2022 17:30 29 ч 19 м
Кутейниково 12.08.2022 19:15 2 мин 12.08.2022 19:17 31 ч 6 м
Миллерово 12.08.2022 20:07 2 мин 12.08.2022 20:09 31 ч 58 м
Каменская 12.08.2022 21:32 2 мин 12.08.2022 21:34 33 ч 23 м
Лихая 12.08.2022 21:57 14 мин 12.08.2022 22:11 34 ч 0 м
Зверево 12.08.2022 22:42 2 мин 12.08.2022 22:44 34 ч 33 м
Сулин 12.08.2022 23:03 2 мин 12.08.2022 23:05 34 ч 54 м
Шахтная 12.08.2022 23:34 2 мин 12.08.2022 23:36 35 ч 25 м
Новочеркасск 13.08.2022 00:44 39 мин 13.08.2022 01:23 37 ч 12 м
Ростов-Главный 13.08.2022 02:15 17 мин 13.08.2022 02:32 38 ч 21 м
Староминская-Тимаш. 13.08.2022 04:00 2 мин 13.08.2022 04:02 39 ч 51 м
Каневская 13.08.2022 04:38 2 мин 13.08.2022 04:40 40 ч 29 м
Брюховецкая 13.08.2022 05:06 2 мин 13.08.2022 05:08 40 ч 57 м
Тимашевская-1 13.08.2022 05:33 2 мин 13.08.2022 05:35 41 ч 24 м
Протока 13.08.2022 06:48 2 мин 13.08.2022 06:50 42 ч 39 м
Крымская 13.08.2022 07:40 5 мин 13.08.2022 07:45 43 ч 34 м
Тоннельная 13.08.2022 08:18 15 мин 13.08.2022 08:33 44 ч 22 м
Новороссийск 13.08.2022 09:05 44 ч 54 м

График движения поезда 227А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!