Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227А Санкт-Петербург — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.08.2019 12:11 0 ч 0 м
Малая Вишера 26.08.2019 14:48 1 мин 26.08.2019 14:49 2 ч 38 м
Окуловка 26.08.2019 15:41 1 мин 26.08.2019 15:42 3 ч 31 м
Бологое 26.08.2019 16:28 36 мин 26.08.2019 17:04 4 ч 53 м
Тверь 26.08.2019 19:08 2 мин 26.08.2019 19:10 6 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 26.08.2019 21:52 20 мин 26.08.2019 22:12 10 ч 1 м
Тула (Московский вокзал) 27.08.2019 01:00 35 мин 27.08.2019 01:35 13 ч 24 м
Узловая-1 27.08.2019 02:43 4 мин 27.08.2019 02:47 14 ч 36 м
Ефремов 27.08.2019 04:29 2 мин 27.08.2019 04:31 16 ч 20 м
Елец 27.08.2019 05:53 32 мин 27.08.2019 06:25 18 ч 14 м
Липецк 27.08.2019 07:42 11 мин 27.08.2019 07:53 19 ч 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.08.2019 10:50 5 мин 27.08.2019 10:55 22 ч 44 м
Лиски 27.08.2019 12:13 32 мин 27.08.2019 12:45 24 ч 34 м
Россошь 27.08.2019 15:15 15 мин 27.08.2019 15:30 27 ч 19 м
Кутейниково 27.08.2019 17:26 2 мин 27.08.2019 17:28 29 ч 17 м
Миллерово 27.08.2019 18:16 22 мин 27.08.2019 18:38 30 ч 27 м
Каменская 27.08.2019 20:00 2 мин 27.08.2019 20:02 31 ч 51 м
Лихая 27.08.2019 20:25 15 мин 27.08.2019 20:40 32 ч 29 м
Зверево 27.08.2019 21:08 2 мин 27.08.2019 21:10 32 ч 59 м
Сулин 27.08.2019 21:33 2 мин 27.08.2019 21:35 33 ч 24 м
Шахтная 27.08.2019 22:44 2 мин 27.08.2019 22:46 34 ч 35 м
Новочеркасск 27.08.2019 23:30 2 мин 27.08.2019 23:32 35 ч 21 м
Ростов-Главный 28.08.2019 00:25 17 мин 28.08.2019 00:42 36 ч 31 м
Староминская-Тимаш. 28.08.2019 02:03 2 мин 28.08.2019 02:05 37 ч 54 м
Каневская 28.08.2019 02:43 2 мин 28.08.2019 02:45 38 ч 34 м
Брюховецкая 28.08.2019 03:15 2 мин 28.08.2019 03:17 39 ч 6 м
Тимашевская-1 28.08.2019 03:44 6 мин 28.08.2019 03:50 39 ч 39 м
Протока 28.08.2019 05:30 12 мин 28.08.2019 05:42 41 ч 31 м
Крымская 28.08.2019 06:40 12 мин 28.08.2019 06:52 42 ч 41 м
Тоннельная 28.08.2019 07:25 15 мин 28.08.2019 07:40 43 ч 29 м
Новороссийск 28.08.2019 08:11 44 ч 0 м

График движения поезда 227А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!