Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227А Санкт-Петербург — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.05.2020 12:11 0 ч 0 м
Малая Вишера 27.05.2020 14:43 3 мин 27.05.2020 14:46 2 ч 35 м
Окуловка 27.05.2020 15:42 3 мин 27.05.2020 15:45 3 ч 34 м
Бологое 27.05.2020 16:30 34 мин 27.05.2020 17:04 4 ч 53 м
Тверь 27.05.2020 19:08 2 мин 27.05.2020 19:10 6 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 27.05.2020 21:57 24 мин 27.05.2020 22:21 10 ч 10 м
Тула (Московский вокзал) 28.05.2020 01:04 28 мин 28.05.2020 01:32 13 ч 21 м
Узловая-1 28.05.2020 02:44 4 мин 28.05.2020 02:48 14 ч 37 м
Ефремов 28.05.2020 04:29 2 мин 28.05.2020 04:31 16 ч 20 м
Елец 28.05.2020 05:53 32 мин 28.05.2020 06:25 18 ч 14 м
Липецк 28.05.2020 07:43 10 мин 28.05.2020 07:53 19 ч 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.05.2020 10:48 7 мин 28.05.2020 10:55 22 ч 44 м
Лиски 28.05.2020 12:13 32 мин 28.05.2020 12:45 24 ч 34 м
Россошь 28.05.2020 15:15 15 мин 28.05.2020 15:30 27 ч 19 м
Кутейниково 28.05.2020 17:26 2 мин 28.05.2020 17:28 29 ч 17 м
Миллерово 28.05.2020 18:16 2 мин 28.05.2020 18:18 30 ч 7 м
Каменская 28.05.2020 19:20 2 мин 28.05.2020 19:22 31 ч 11 м
Лихая 28.05.2020 19:55 14 мин 28.05.2020 20:09 31 ч 58 м
Зверево 28.05.2020 20:39 2 мин 28.05.2020 20:41 32 ч 30 м
Сулин 28.05.2020 21:01 2 мин 28.05.2020 21:03 32 ч 52 м
Шахтная 28.05.2020 22:33 2 мин 28.05.2020 22:35 34 ч 24 м
Новочеркасск 28.05.2020 23:46 2 мин 28.05.2020 23:48 35 ч 37 м
Ростов-Главный 29.05.2020 00:38 17 мин 29.05.2020 00:55 36 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 29.05.2020 02:18 2 мин 29.05.2020 02:20 38 ч 9 м
Каневская 29.05.2020 02:59 2 мин 29.05.2020 03:01 38 ч 50 м
Брюховецкая 29.05.2020 03:30 2 мин 29.05.2020 03:32 39 ч 21 м
Тимашевская-1 29.05.2020 03:58 5 мин 29.05.2020 04:03 39 ч 52 м
Протока 29.05.2020 05:33 2 мин 29.05.2020 05:35 41 ч 24 м
Крымская 29.05.2020 06:45 7 мин 29.05.2020 06:52 42 ч 41 м
Тоннельная 29.05.2020 07:25 15 мин 29.05.2020 07:40 43 ч 29 м
Новороссийск 29.05.2020 08:10 43 ч 59 м

График движения поезда 227А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!