Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227А Санкт-Петербург — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.07.2021 12:11 0 ч 0 м
Малая Вишера 22.07.2021 14:41 1 мин 22.07.2021 14:42 2 ч 31 м
Окуловка 22.07.2021 15:54 1 мин 22.07.2021 15:55 3 ч 44 м
Бологое 22.07.2021 16:39 51 мин 22.07.2021 17:30 5 ч 19 м
Тверь 22.07.2021 19:12 1 мин 22.07.2021 19:13 7 ч 2 м
Москва (Восточный вокзал) 22.07.2021 23:18 15 мин 22.07.2021 23:33 11 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 23.07.2021 02:38 32 мин 23.07.2021 03:10 14 ч 59 м
Узловая-1 23.07.2021 04:23 4 мин 23.07.2021 04:27 16 ч 16 м
Ефремов 23.07.2021 06:03 2 мин 23.07.2021 06:05 17 ч 54 м
Елец 23.07.2021 07:36 32 мин 23.07.2021 08:08 19 ч 57 м
Липецк 23.07.2021 09:30 10 мин 23.07.2021 09:40 21 ч 29 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.07.2021 13:52 7 мин 23.07.2021 13:59 25 ч 48 м
Лиски 23.07.2021 15:11 5 мин 23.07.2021 15:16 27 ч 5 м
Россошь 23.07.2021 17:15 15 мин 23.07.2021 17:30 29 ч 19 м
Кутейниково 23.07.2021 19:15 2 мин 23.07.2021 19:17 31 ч 6 м
Миллерово 23.07.2021 20:07 2 мин 23.07.2021 20:09 31 ч 58 м
Каменская 23.07.2021 21:30 2 мин 23.07.2021 21:32 33 ч 21 м
Лихая 23.07.2021 21:58 17 мин 23.07.2021 22:15 34 ч 4 м
Зверево 23.07.2021 22:44 2 мин 23.07.2021 22:46 34 ч 35 м
Сулин 23.07.2021 23:06 2 мин 23.07.2021 23:08 34 ч 57 м
Шахтная 23.07.2021 23:36 2 мин 23.07.2021 23:38 35 ч 27 м
Новочеркасск 24.07.2021 00:44 40 мин 24.07.2021 01:24 37 ч 13 м
Ростов-Главный 24.07.2021 02:14 17 мин 24.07.2021 02:31 38 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 24.07.2021 03:59 2 мин 24.07.2021 04:01 39 ч 50 м
Каневская 24.07.2021 04:38 2 мин 24.07.2021 04:40 40 ч 29 м
Брюховецкая 24.07.2021 05:07 2 мин 24.07.2021 05:09 40 ч 58 м
Тимашевская-1 24.07.2021 05:34 12 мин 24.07.2021 05:46 41 ч 35 м
Протока 24.07.2021 06:55 2 мин 24.07.2021 06:57 42 ч 46 м
Крымская 24.07.2021 07:45 5 мин 24.07.2021 07:50 43 ч 39 м
Тоннельная 24.07.2021 08:25 15 мин 24.07.2021 08:40 44 ч 29 м
Новороссийск 24.07.2021 09:10 44 ч 59 м

График движения поезда 227А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!