Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227Е Екатеринбург — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.04.2021 18:46 0 ч 0 м
Дружинино 20.04.2021 20:08 30 мин 20.04.2021 20:38 1 ч 52 м
Красноуфимск 20.04.2021 22:34 3 мин 20.04.2021 22:37 3 ч 51 м
Чад 20.04.2021 23:25 2 мин 20.04.2021 23:27 4 ч 41 м
Чернушка 21.04.2021 00:26 2 мин 21.04.2021 00:28 5 ч 42 м
Куеда 21.04.2021 00:54 1 мин 21.04.2021 00:55 6 ч 9 м
Янаул 21.04.2021 01:30 4 мин 21.04.2021 01:34 6 ч 48 м
Амзя 21.04.2021 02:01 2 мин 21.04.2021 02:03 7 ч 17 м
Камбарка 21.04.2021 01:14 1 мин 21.04.2021 01:15 7 ч 29 м
Сарапул 21.04.2021 01:43 2 мин 21.04.2021 01:45 7 ч 59 м
Агрыз-1 21.04.2021 01:34 86 мин 21.04.2021 03:00 10 ч 14 м
Ижевск 21.04.2021 04:50 11 ч 4 м

График движения поезда 227Е Екатеринбург-Пасс. Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!