Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227Е Екатеринбург — Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург — Ижевск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2021 18:46 0 ч 0 м
Дружинино 08.12.2021 20:08 30 мин 08.12.2021 20:38 1 ч 52 м
Красноуфимск 08.12.2021 22:34 3 мин 08.12.2021 22:37 3 ч 51 м
Чад 08.12.2021 23:25 2 мин 08.12.2021 23:27 4 ч 41 м
Чернушка 09.12.2021 00:26 2 мин 09.12.2021 00:28 5 ч 42 м
Куеда 09.12.2021 00:54 1 мин 09.12.2021 00:55 6 ч 9 м
Янаул 09.12.2021 01:30 4 мин 09.12.2021 01:34 6 ч 48 м
Амзя 09.12.2021 02:01 2 мин 09.12.2021 02:03 7 ч 17 м
Камбарка 09.12.2021 01:14 1 мин 09.12.2021 01:15 7 ч 29 м
Сарапул 09.12.2021 01:43 2 мин 09.12.2021 01:45 7 ч 59 м
Агрыз-1 09.12.2021 01:34 86 мин 09.12.2021 03:00 10 ч 14 м
Ижевск 09.12.2021 04:50 11 ч 4 м

График движения поезда 227Е Екатеринбург-Пасс. Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!