Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 228А Новороссийск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 29.05.2020 18:30 0 ч 0 м
Тоннельная 29.05.2020 18:57 5 мин 29.05.2020 19:02 0 ч 32 м
Крымская 29.05.2020 19:37 9 мин 29.05.2020 19:46 1 ч 16 м
Протока 29.05.2020 20:50 2 мин 29.05.2020 20:52 2 ч 22 м
Тимашевская-1 29.05.2020 22:10 10 мин 29.05.2020 22:20 3 ч 50 м
Брюховецкая 29.05.2020 22:44 2 мин 29.05.2020 22:46 4 ч 16 м
Каневская 29.05.2020 23:16 2 мин 29.05.2020 23:18 4 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 30.05.2020 00:14 2 мин 30.05.2020 00:16 5 ч 46 м
Ростов-Главный 30.05.2020 01:41 17 мин 30.05.2020 01:58 7 ч 28 м
Новочеркасск 30.05.2020 02:56 2 мин 30.05.2020 02:58 8 ч 28 м
Шахтная 30.05.2020 03:39 2 мин 30.05.2020 03:41 9 ч 11 м
Сулин 30.05.2020 04:14 2 мин 30.05.2020 04:16 9 ч 46 м
Зверево 30.05.2020 04:38 2 мин 30.05.2020 04:40 10 ч 10 м
Лихая 30.05.2020 05:07 30 мин 30.05.2020 05:37 11 ч 7 м
Каменская 30.05.2020 06:04 2 мин 30.05.2020 06:06 11 ч 36 м
Миллерово 30.05.2020 06:57 2 мин 30.05.2020 06:59 12 ч 29 м
Кутейниково 30.05.2020 07:53 2 мин 30.05.2020 07:55 13 ч 25 м
Россошь 30.05.2020 09:38 15 мин 30.05.2020 09:53 15 ч 23 м
Лиски 30.05.2020 12:14 5 мин 30.05.2020 12:19 17 ч 49 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.05.2020 14:09 5 мин 30.05.2020 14:14 19 ч 44 м
Липецк 30.05.2020 16:47 11 мин 30.05.2020 16:58 22 ч 28 м
Елец 30.05.2020 18:23 32 мин 30.05.2020 18:55 24 ч 25 м
Ефремов 30.05.2020 20:34 2 мин 30.05.2020 20:36 26 ч 6 м
Узловая-1 30.05.2020 22:44 4 мин 30.05.2020 22:48 28 ч 18 м
Тула (Московский вокзал) 31.05.2020 00:17 38 мин 31.05.2020 00:55 30 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 31.05.2020 03:16 30 мин 31.05.2020 03:46 33 ч 16 м
Тверь 31.05.2020 05:35 2 мин 31.05.2020 05:37 35 ч 7 м
Вышний Волочёк 31.05.2020 08:03 2 мин 31.05.2020 08:05 37 ч 35 м
Бологое 31.05.2020 08:35 35 мин 31.05.2020 09:10 38 ч 40 м
Окуловка 31.05.2020 09:58 2 мин 31.05.2020 10:00 39 ч 30 м
Малая Вишера 31.05.2020 10:51 2 мин 31.05.2020 10:53 40 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31.05.2020 13:00 42 ч 30 м

График движения поезда 228А Новороссийск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!