Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 228А Новороссийск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 03.08.2021 18:30 0 ч 0 м
Тоннельная 03.08.2021 18:57 5 мин 03.08.2021 19:02 0 ч 32 м
Крымская 03.08.2021 19:37 16 мин 03.08.2021 19:53 1 ч 23 м
Протока 03.08.2021 20:50 2 мин 03.08.2021 20:52 2 ч 22 м
Тимашевская-1 03.08.2021 22:10 10 мин 03.08.2021 22:20 3 ч 50 м
Брюховецкая 03.08.2021 22:44 2 мин 03.08.2021 22:46 4 ч 16 м
Каневская 03.08.2021 23:17 2 мин 03.08.2021 23:19 4 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 04.08.2021 00:14 2 мин 04.08.2021 00:16 5 ч 46 м
Ростов-Главный 04.08.2021 01:41 17 мин 04.08.2021 01:58 7 ч 28 м
Новочеркасск 04.08.2021 02:56 2 мин 04.08.2021 02:58 8 ч 28 м
Шахтная 04.08.2021 03:39 2 мин 04.08.2021 03:41 9 ч 11 м
Сулин 04.08.2021 04:14 2 мин 04.08.2021 04:16 9 ч 46 м
Зверево 04.08.2021 04:36 2 мин 04.08.2021 04:38 10 ч 8 м
Лихая 04.08.2021 05:06 28 мин 04.08.2021 05:34 11 ч 4 м
Каменская 04.08.2021 06:01 2 мин 04.08.2021 06:03 11 ч 33 м
Миллерово 04.08.2021 06:54 2 мин 04.08.2021 06:56 12 ч 26 м
Кутейниково 04.08.2021 07:50 2 мин 04.08.2021 07:52 13 ч 22 м
Россошь 04.08.2021 09:38 15 мин 04.08.2021 09:53 15 ч 23 м
Лиски 04.08.2021 12:14 5 мин 04.08.2021 12:19 17 ч 49 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.08.2021 14:09 5 мин 04.08.2021 14:14 19 ч 44 м
Липецк 04.08.2021 16:47 11 мин 04.08.2021 16:58 22 ч 28 м
Елец 04.08.2021 18:23 32 мин 04.08.2021 18:55 24 ч 25 м
Ефремов 04.08.2021 20:34 2 мин 04.08.2021 20:36 26 ч 6 м
Узловая-1 04.08.2021 22:41 4 мин 04.08.2021 22:45 28 ч 15 м
Тула (Московский вокзал) 04.08.2021 23:40 33 мин 05.08.2021 00:13 29 ч 43 м
Москва (Восточный вокзал) 05.08.2021 02:51 15 мин 05.08.2021 03:06 32 ч 36 м
Тверь 05.08.2021 06:04 2 мин 05.08.2021 06:06 35 ч 36 м
Вышний Волочёк 05.08.2021 07:59 2 мин 05.08.2021 08:01 37 ч 31 м
Бологое 05.08.2021 08:32 36 мин 05.08.2021 09:08 38 ч 38 м
Окуловка 05.08.2021 09:52 1 мин 05.08.2021 09:53 39 ч 23 м
Малая Вишера 05.08.2021 10:41 1 мин 05.08.2021 10:42 40 ч 12 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05.08.2021 12:40 42 ч 10 м

График движения поезда 228А Новороссийск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!